Подать протест
Home icon Главная»Форум»Форум яхтсменов»Объявления»Ищу того кто живёт на яхте и возьмёт меня к себе пожить(временно)

Ищу того кто живёт на яхте и возьмёт меня к себе пожить(временно)

Ищу того кто живёт на яхте и возьмёт меня к себе пожить(временно)

Со своей стороны я могу сделать электронное устройство с КПД выше 100%( розетка с помощью каторой можно получать электроэнергию без затрат ресурсов) . Я понимаю что яхтсменны в электричестве ненуждаються, и имея даже небольшой ветряк обычно у яхтсменнов всегда полностью заряженные батареи на ноутбуках телефонах радиостанций и.т.д. Но в тоже время если удасться сделать достаточно мощный источник электроэнергии, то можно заменить дизель на электричесский двигатель и ненуждаться в топливе.
   В данный момент помощь с моей стороны(электрогенератором) для яхтсменов, это не основная помощь, а основной помощью являеться- помощь мне. Я бедствую и приобрести яхту для меня практичесски невозсожно, но я очень хочу приобрести яхту, и незнаю как это сделать. Если кто мне поможет из яхствменов пожить на их территории на яхте 1 или 2 года, то за это время у меня должно получиться добыть денег. Ибо я немогу добыть денег у меня нет даже подножия ног.
   В данный момент у меня есть хорошие результаты по генератору Бедини. Само устройство вырабатывает мало энергии, примерно чуть меньше ветряка или солнечной батареи, но можно добыиться и больше энергии, для этого нужно больше аккумуляторов, яхта очень подходит для этого устройства. Также скорее всего я сооберу и другие разновидности бестопливных эфирных генераторов. так как я с малых лет всегда изучал электричество, и сами эти устройства очень много изучал. Даю 70% что мы соберём устройство, и 80% что соберём Бедини. Но устройство не основная суть, ибо оно ненужно человеку для жизни, но и его тоже можно собрать. Тоесть я этим хочу сказать что вы принимаете к себе на яхту человека который может собрать бестопливный генератор. Кто заинтересовался пишите. Желательно на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Roman12345
New member
useravatar
4 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
499

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная