Подать протест

Ищу вахтенных без опыта

Ищу вахтенных без опыта

Поднимаюсь от Торонто до Галифакса в середине июля 14 , сразу потом пойду на Бермуды. потом попробую прорваться на карибы( как погода будет), на Карибах зависну до мая 2015 или в Лупероне на Доминикане или в Хемингуее на Кубе, как запасной вариант Ст.Мартин. Места многократно обхоженные и сюров не жду. Потом уйду или в Канаду или в Европу - ещё не решил. Хожу один. Возьму одного - двух человек для помощи. Бесплатно , вахта днем. Вода и еда в походе очень базовая - моя. Алкоголь по часам в походе мой. Подберу: в Торонто, в Монтреале, на Бермудах, в Гаване. Лодка старая и малокомфортная - но прочная, сурвей 2014 года, флаг Канадский. Если надо удостоверение канадское до 100 тонн то помогу сдать экзамен он лайн, стоимость 156 канадских долларов в кассу гавермента. Зарплаты не плачу, гальюн мыть не заставляю, только небольшая посильная помощь в наблюдении и управлении. На кухне самообслуживание. Не курим. Билеты не покупаю, возьмите паспорт - визы не нужны - ставим в порту по приходу, если очень хочется.

kosta
New member
useravatar
4 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ищу вахтенных без опыта

На карибах визы везде не нужны? Или в каких то определенных местах?

mastersail
New member
useravatar
4 Сообщений

Визы ставят по приходу за деньги....всем желающим.
Виза это вообще-то достижение бюрокатов, для того чтобы вас ограбить - отнять ваши честно заработанные нефтедоллары.... если они вам мешают -
платите и получайте.
Я обычно не получаю....зачем?
Просто выбирайте место для  стоянки потише  и вставайте на якорь вечером - после 5 все офисы закрыты. делайте свои дела и уезжайте....
Если вас вычислят через несколько дней то  соглашайтесь во всем с клерками , но на просьбу дать денег не отказывайте , с охотой протяягивайте им  пустую карту....
Реально ограничить меня пользоваться благами природы они не могут, я просто живу и на  требования дать денег, соглашаюсь с удовольствием, но, как потом оказывается  на моей кредитке нет денег, и в банкомате карточка не проходит и наличных нет....
После тщетных попыток отнять у вас деньги, самое  "страшное" , что вам предложат, это уехать, и вы согласитесь сделать это немедленно, но после того, как  подлечитесь от морской болезки и головокружений и после того как зарядите акомуляторы, возьмете солярку ....продезенфицируете танки с водой, почините рацию и получите посылку от вашего врача с медицинскими  таблетками для вас и вы ждете перевода денег от друга. Идея такова, что вы уедете. но в данный момент это небезопастно . После того как вы спокойным голосом произнесете эту  просьбу и ляжете с умирающим видом под тент, все клерки быстро улетучатся, возможно попросят вас встать в сторонку.... главное не используйте платных сервисов - вода и электричество, не вставайте у стенки - только на якорь.
Однажды меня застукали  после закупок в супермаркете, денег нет, а покупаешь, я сказал, что одна женщина туристка дала мне их в качестве поддержки.
Вот 4 доллара осталось... но мне надо еще денегна посещение аптеки.
Я езжу на лодке, котрая оформлена на другого человека, я не хозяин, лодку задержать невозможно....
Бывает живу по 2-3 месяяца на сюмартене или кубе бесплатно без штампов

kosta
New member
useravatar
4 Сообщений

Я живу в Канаде и яхтсменом в смысле бездумной траты денег  не явлюсь , яхты для меня  это  как автомобиль - едем из пунка А в пункт В, на ветре, дизель только для батарей, бюджет маленькая пенсия - едим что поймаем, или найдем в туземной ловушке для лобстеров ( около любого острова есть ловушки) обычно когда огибаешь остров и еда китайский супчик из брикета, то проверить что туземцы ловят  на свой буржуинский ужин ....сами понимаете.... Кстати, кокосы на Кубе замечательные....не забудьте взять  краги, для лазанья по электрическим столбам - местные жители ленивы и практически не собирают кокосы.

kosta
New member
useravatar
4 Сообщений

Привет. Как мне тебя найти друг? Мне подойдёт твоё предложение по поводу ,,Ищу вахтенных без опыта,,    ,ну или покрайней мере, обговорили бы детали в личной переписке. Ты ни почту свою неоставил чтобы связаться с тобой, в аккаунт свой здесь на форум уже 2 года даже незаходил. Отпишитесь люди кто знает этого человека автора этой темы и предложения. Я сам хочу найти когонибудь к кому можно было на яхту перебраться, временно. Или напишите мне кто набирает к себе каюткомпанию. Мой адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Рассмотрю любые варианты, хоть самую крохотную яхту, хоть балонны от белаза скреплёные с мачтой и парусами, или без парусов.

Roman12345
New member
useravatar
4 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
224

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная