Подать протест

Гонка №2 протест 1

Гонка №2 протест 1

Протест яхты Maxer на яхту Stankey
Время инцидента: прим. 23.51 по реплею
Описание инцидента: яхта Stankey во время поворота оверштаг не сторонилась яхты Maxer
http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/2/mini_gonka2protest1.jpg

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Гонка №2 протест 1

Вина Stankey неоспоримо доказывается данным риплеем-ампаер абсолютно прав и я согласен с этим решением.А вот в этом случае Макс на мой взгляд мог требовать восстановить резуль тат по месту на знаке.Можно было бы внимательно все это рассмотреть -но на нет и суда нет.

v.igor.kkf.rus
Member
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Предлагаю вобще дискволифицыровать яхту станкей  по правилу 2 с этого чемпионата (не допускать до следущей квалификации) . на реплеи видно  как станкей спецально  остановил гонщика тайфун  за то что тайфун  пен дал  ему и вобще  как он нагло повернул  перед максером  . на протяжении  всех гонок было много таких маментов када за точто станкею вешают пен он останавливает эту лодку .

Это лиш мое предложение!  решать вам !

pobedin
BANNED_UPPER
Member
useravatar
83 Сообщений

И по этой ситуации- я сдесь хотел писать протест на яхту Станкей- т.е считаю что яхта Станкей сначала нарушила пр10- я подал протест- потом после огибания знака еще и пр 11 ( т е считаю что это два отдельных инцидента), но я уже не стал протестовать- потому как оч хотелось догнать впередиидущих и не хотелось отвлекаться на чат)))снова бы кто то ударил пока пишиш в чат)))

http://yacht-skipper.ru/images/banners/88x31.gif

tayfun
Member
useravatar
177 Сообщений

Согласен с ребятами! во всех гонках Stankey грубо нарушал правила....только не понятно, умышленно он это делал, либо совсем не зная правила? надо на это как то повлиять! я тоже подавал на него протест в первой гонке, но потом не стал писать,,,
p.s. была такая история, не так давно (около 10 лет назад)...проходила какая то регата в Америке...обычная крейсерская, гонки с гандикапом...Так вот...там решил (по-моему первый раз) поучаствовать всеми нами известный турист Федя Конюхов...так его сняли после какой то из гонок за неподготовленность (!)
я к тому, что это нормально)), и можно дисквалифицировать людей, которые не готовы участвовать в наших гонках!

Starrus
Member
useravatar
61 Сообщений
Дата рождения 

Протест яхты Maxer на яхту Stankey  не подлежит рассмотрению.
Последняя гонка дня закончилась в 22.43  Протест подан в 00.09
из ГИ:
9.4.    Время подачи протестов заканчивается через 60 мин. после финиша последней яхты в последней гонке дня

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Протест был подан 25 февраля 2011 в 23:09 судя по данным протестового ящика

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
189

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная