Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Общий форум»YSR World Series 2010 подведем итоги

YSR World Series 2010 подведем итоги

YSR World Series 2010 подведем итоги

Закончилась серия гонок YSR World Series 2010.
Соревнования длились на протяжении 3-х месяцев всего приняло участия хотя бы в 1 раунде из серии 52 яхтсмена из 6 стран.
Это был первый опыт проведения соревнования с разбором протестовых ситуаций.
Предлагаю в этой теме обсудить что понравилось, а что не очень, для того чтобы в дальнейшем проводить мероприятия в таком формате.
Также хочу поздравить победителей, занявших призовые места первая тройка участников будет награждена памятными сувенирами (просьба сообщить почтовый адрес мне в личку Navimor и  Samcom)
За 1 и 2 место вручается
http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/2/mini_termos1.pnghttp://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/2/mini_termos2.png
За 3 место
http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/2/mini_krugka1.pnghttp://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/2/mini_krugka2.png
Еще хочется поблагодарить 470sr200 как самого активного члена ПК, Александру также будет вручен памятный сувенир.
И огромное спасибо всем кто принял участие в соревнованиях

Изменено: Wind
2010-12-17 00:36:16

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: YSR World Series 2010 подведем итоги

Спасибо всем за участие и большое спасибо организаторам серии гонок YSR World Series 2010!!! Первый опыт проведения серьезного турнира не стал как первый блин - комом. Все прошло довольно гладко и красиво! Особо хочу отметить настоящую и толковую работу ПК. А самому активному его члену, Александру (470sr200) предлагаю вручить футболку с символикой YSR и крупной надписью "БАРДАК НЕ ПРОЙДЕТ!" big_smile . Кроме того следует отметить упорный труд штабс-маляра всех карт Серегу (Topcha)! Вот где парню пришлось потрудится. smile. Ну и конечно следует поблагодарить за замечательное оформление всех результатов, протестов, решений ПК, скриншотов, видеороликов, выполненное админом сайта Денисом (Wind). Огромное спасибо! Так держать!!! cool

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мои поздравления победителям ,участникам,и организовавшим и проведшим сие мероприятие.Все прошло здорово.ТЕПЕРЬ МОЙ ВЗГЛЯД НА СИСТЕМУ ПЕНОВ.Что-то здесь у нас не так выходит-пример(14раунд последняя гонка)-иду в последней гонке в лавировку 9,на финиш,правым галсом в заходе-мне не уступаеет левый галс(вынуждает отвернуть на левый в задницу)я согласно ГИ прощаю его-пока выбираюсь из противофазы в фазу-13 надцатый,а он так 9 финиширует.В силу своей компо безграмотности с протестами не связываюсь.И если нарушил -оправдываюсь как предписанно правилами.НО обратил вримание -редко кто оправдывается при нарушении правил.Короче мое резюме -этим пунктом ГИ- нанесен вред добросовестным гонщикам,Надо его дорабатывать-на мой взгляд при участии в инценденте всего двух лодок не связанных с какими-либо другими(кроме п.17.1),решения  электронного ампайра верны на 90% и нет необходимости их отменять-это идет во вред духу правил.А пусть те, кто попадает в эти самые оставшиеся 10%, и протестуют,доказывая свои права,Продолжая рассказ о произошедем со мной случае,скажу что гоншик с которого я снял диск и не подумал оправдаться а благополучно(Заранье блогодарен тем кто готов обудить данное замечание -просьба без бодяги и перехода на личности ,а по существу.) закончил гонку .Итак поднимаю на обсуждение на будущие соревнования вопрос-ПРИ УЧАСТИИ В ПЕНОВОЙ СИТУАЦИИ ВСЕГО 2ЯХТ НЕ СВЯЗАННЫХ НИКАК С ДРУГИМИ ЯХТАМИ ДЕЙСТВИЯ ЭЛ.АМПАЙРА ВЕРНЫ И НЕ ТРЕБУЮТ ОТМЕНЫ ПЕНА(кроме случая нар.п.п17.1 и далее добавить что под ходит на ВАШ ВЫПУ-КЛЫЙ  взгляд заметивший незамечанное мною) -примерно так надо прописать в ГИ.З

v.igor.kkf.rus
Member
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Игорь  по моему Nadeo трактует правила верно но  в очень узкий промежуток времени.
А чье маневрирование привело к нарушению nadeo не видит. Многие этим пользуются и легким движением  пальца награждают тебя пеном. А ты его раскручиваешь и получаешь еще один порой.

SoVA
Member
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

И какой выход? Оставляем все как есть из-за таких иль их очень много?Чтоб осуществить то о чем ты говоришь надо знать правила и на достаточно высоком уровне владеть яхтой. То есть речь уже идет о гонщиках которые обладают  именно таким стилем и достаточно высоким рейтмнгом - но таких небольшое количество, основная масса все-таки добросовестные.А с недобросовестными боротся протестом.

v.igor.kkf.rus
Member
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
95

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная