Подать протест

VSK Russia CUP 2010

VSK Russia CUP 2010

В этом году планируется провести очередной кубок ВСК Россия 2010.
Вот некоторые предложения. Хотел бы услышать ваши соображения на этот счет, чтоб отгонять было возможно максимальному числу виртуальных гонщиков с постсоветского пространсктва.

Имха группы необходимо тусовать каждый день (в идеале - каждую гонку)

ФОрмат соревнований:

1 Все зарегистрированный участники разбиваются на группы не более 16человек в зависимости от мест занятых на прошлогоднем чемпионате( или лучше от рейтинга на сайте? легче взять данные...).

2  каждый гоночный день, не позднее 24 часов до старта, разбиваются на группы в зависимости от текущего положения в общей турнирной таблице.

после проведенных 6ти гонок( 1 на выброс) в финал выходят лучшие 20 из общей турнирной таблицы.

6 финальных гонок( 1 на выброс) (квалификации не учитываются в финале)
1 медальная гонка, коэф 2 ( 10 участников)

2 гонки в гоночный день.

Предполагаю давать старт первой гонки по пятницам в 23.59.59 по Москве

медальная в понедельник.

расписание.
Регистрация учстников- с 29.10.2010 по 04.11.2010 с 00.00 по 00.00 GMT
гонки квалификации 1 и 2 - 05.11.2010 старт в 21.00 GMT
гонки квалификации 3 и 4 - 12.11.2010 старт в 21.00 GMT
гонки                       5 и 6 - 25.11.2010 старт в 21.00 GMT
финал 1 и 2-    03.12.2010                    старт в 21.00 GMT
финал 3 и 4 -   10.10.2010                    старт в 21.00 GMT
финал 5 и 6 -   17.12.2010                    старт в 21.00 GMT
медальная -     20.12.2010                    старт в 21.00 GMT

А вот предложения Андрея.

Haliz (11:10) :
Привет. Пока не работаю. У меня тут образовалась финансовая дыра и куча неотложных дел. Тупо с утра заседаю за работу и часиков в 12 ночи падаю в кровать. Надеюсь к середине сентября малость освобожусь. Кстати по времени првоедения гонок предлагаю делать в субботу часиков в 12 дня. Ну или в промежутке с 12 до 5 вечера. Ибо Все-таки надо наверное Урал с Дальним востоком тоже подключать. А то они в прошлом году только из-за времени проигнорировали. Кстати по моему опыту. я ж чемп проводил как раз в субботу в 12 часов по Москве и народу было много. А буржуи в октябре-ноябре тоже многие уже сезон заканчивают и в субботу-воскресенье обычно свободные. И сроки надо бы посжатее. Предлагаю по 3 гонки делать в день. 9 гонок обычных + 3 медальных. Очки не обнуляются. За месяц управимся. Ну например пусть это будет в ноябре. В ноябре народу обычно побольше. Типа все сезон закончили и полезли в и-нет smile А из Южного полушария еще типа сезон не начали. Киви там всякие и Австралы , у них по времени как раз тоже  как на ДВ +8 т.е. с 8 до 12 ночи по ихнему. Самый то smile

Haliz (11:12) :
Камстеровские карты блин мне с последнего использования в Кильской не очень понравились. Они блин с тропинками с конретными smile так что там надо отбирать. У меня есть несколько карт собственного изготовления, но их надо обкатывать. А я счас ваще в ВСК обламываюсь. Один раз в неделю может зайду и всё Sad Надеюсь дальше будет получше со временем

http://yacht-skipper.ru/images/banners/88x31.gif

tayfun
Member
useravatar
177 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: VSK Russia CUP 2010

Угу. все таки было smile Все таки я думаю что днем в субботу лучше будет smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
179

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная