Подать протест
Home icon Главная»Форум»Форум яхтсменов»Каюткампания»Вплавь вокруг земного шара

Вплавь вокруг земного шара

Вплавь вокруг земного шара

Вчера мне на почту пришло письмо такого содержания

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ОБРАЩАЮСЬ  К ВАМ ТАК, СИЕ ПИСЬМО БУДЕТ РОЗОСЛАННО НЕСКОЛЬКИМ АДРЕСАТАМ, В ПОИСКАХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОМ ФИРМ, "ПРЕДПРИЯТИЙ". ПРИМЕРНО В ЯНВАРЕ, ФЕВРАЛЕ 2010г.  ПО НОВОСТЯМ Я УВИДЕЛ КАК ОДНА АНГЛИЙСКАЯ ФИРМА, ПРОИЗВОДЯЩАЯ ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ ПОСАДИЛА В АКВАРИУМ ЧЕЛОВЕКА В ПОДВОДНОМ ОБОРУДЫВАНИИ, НА ВЕЛО-ТРЕНАЖОРЕ, ПО УСЛОВИЮ КОНТРАКТА ОН ОБЯЗАН ПРОБЫТЬ ТАМ ТРОЕ СУТОК, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В СТО ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ.
МОТИВЫ МОИ ТАКОВЫ: ПРОЖИВАЮ Я НА УКРАИНЕ, В ГОРОДЕ НИКОЛАЕВЕ,  Я ЗАНИМАЛСЯ РАЗНЫМИ ВИДАМИ СПОРТА. ДОЛЬШЕ ИЗ ВСЕХ ЗАНИМАЛСЯ ВОДНЫМ-ПОЛО, ЧТО ДАЕТ СТОЙКУЮ И ДОЛГУЮ ПЛАВУЧЕСТЬ НА ВОДЕ, ЕСЛИ КТО ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕСТЬ ВОДНОЕ-ПОЛО. ДУМАЮ ПОНЯТНО, ЧТО ЧЕЛОВЕКА ТРЕНИРОВАВШЕГОСЯ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ-УТОПИТЬ ЕСТЕСТВЕНЫМ СПОСОБОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО,РАЗВЕ ОСТАВИВ НА ДОЛГО НА ПЛАВУ В ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ШТОРМ-ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ-Я ЧОТКО НАМЕРЕН ИДТИ ДО КОНЦА:-ПОИСК ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ВО МНЕ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ-ПЕРЕПЛЫТЬ "ЧЕРНОЕ МОРЕ", ПУСТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ПОДХОДОВ ДЛЯ НАЧАЛА. В СЛЕДУЮЩЕМ КАК ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ БЕЗУМНЫМ ВЗЯТЬСЯ ЗА "АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН", ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ЗА НЕТОЧНОСТЬ, НО ОБОЖАЯ НАУЧНО - ПОПУЛЯРНУЮ ЛИТЕРАТУРУ, Я ЧИТАЛ О ЧЕЛОВЕКЕ ПРОПЛЫВШЕМ АТЛАНТИКУ ЗА СЕМЬДЕСЯТ ДВА ДНЯ, В МАЛЕНЬКОЙ РЕЗИНОВОЙ ЛОДОЧКЕ. ЧЕЛОВЕК ПЛЫВУЩИЙ ВПЛАВЬ  ИМЕЕТ ЛУЧШУЮ ПРОХОДИМОСТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, ПРОТИВ НАКАТЫВАЮЩИХСЯ НА НЕГО ВОЛН - ПОДНЫРИВАЯ ИХ. ОСМЕЛЮСЬ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО СМОГ-БЫ ОДОЛЕТЬ АТЛАНТИКУ БЫСТРЕЙ ЧЕМ ЗА СЕМЬДЕСЯТ ДНЕЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РИСКНУЛ - БЫ.  В КНИГЕ НЕ ГОВОРИЛОСЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛИ ОН ПАРУСОМ ВО ВРЕМЯ ПОПУТНОГО ВЕРТРА, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕВЛОЖУСЬ В СРОК, ДУМАЮ ВСЕ-ЖЕ ДОСТОЙНО "ВО ИМЯ ПОСЕЙДОНА, И ТВОРЦА-АБСОЛЮТА-БОГА" НАДЕЛИВШЕГО ЗЕМЛЮ ЖИВОТВОРЯЩЕЙ  СИЛОЙ - ВОДОЙ. О ГЛАВНОМ!!! ЗА ОДИН ПОДХОД, НЕ ОДОЛЕТЬ, НИ "ЧОРНОЕ МОРЕ", НИ ТЕМ БОЛЕЕ "АТЛАНТИКУ", МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!: ХОЧУ НАЙТИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ- ЛЮДЕЙ, ФИРМЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (ОБОРУДЫВАНИЕ ДЛЯ ДАЙВИНГА, КАТЕРА, ЯХТЫ); ЕСЛИ ВЕСЬ ПРОЦЕСС  БУДЕТ В ЛАСТАХ, ЛЕГКИЙ ГИДРО-КОСТЮМ, ПРОЦЕСС ЗАПЛЫВА-СКОРОСТЬ БУДЕТ БЫСТРЕЙ. ЕСТЕСТВЕННО НЕОБХОДИМО ГДЕ-ТО СПАТЬ, НАДЕЮСЬ НАЙТИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЯХТ-КАТЕРОВ, КОТОРЫЕ СОПРОВОЖДАЯ МЕНЯ БУДУТ ИМЕТЬ НЕПЛОХУЮ РЕКЛАМУ, ВЕДЬ ВНИМАНИЕ МОЖНО АКЦЕНТИРОВАТЬ НА КОСТЮМЕ ПЛЫВУЩЕГО ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, НА ПРОЧНОСТИ-УДОБСТВЕ-КРАСОТЕ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО ПЛАВ-СРЕДСТВА.  МОЯ НАДЕЖДА НАЙТИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ЭТОМ ЕЩЕ ЕСТЕСТВЕННО И ДЕНЬГИ. ДУМАЮ ЗА ТЕ-ЖЕ СТО ТЫСЯЧЬ, ПЕРЕПЛЫТЬ МОРЕ, ПУСТЬ НЕ ЗА ОДИН ПОДХОД- ДОСТОЙНЕЕ ЧЕМ КРУТИТЬ ПЕДАЛИ В БАССЕЙНЕ. ВО ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ МОТИВОВ ТАКЖЕ ХВАТАЕТ: ВООБЩЕ ВОДУ-КУПАНИЯ-ПЛАВАНЬЕ ОБОЖАЮ, ДОКАЗАТЬ МИРУ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕОГРАНИЧЕНЫ, БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ. ЧТО ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ИМЕННО В ДАННЫЙ МОМЕНТ, КАК НИКОГДА НЕОБХОДИМА СПЛОЧЕННОСТЬ, ВЕРА В БУДУЩЕЕ, ЗАБОТА О ЭКОЛОГИИ, О НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. НЕ БУДЕТ ЕЕ- НЕ БУДЕТ НИКОГО И НИЧЕГО, НИ РЕЛИГИИ- НИ КАКИХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ, НЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ, НИ ПОЛИТИЧЕСКИХ КРИЗИСОВ.
ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ- Я ГОТОВ ПРОПЛЫТЬ ВПЛАВЬ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР, ПО ВОДНЫМ ПРОСТОРАМ, В ТЕПЛОЙ ПОЛОСЕ ЭКВАТОРА,ПУСТЬ ЗА МЕСЯЦ, ГОД- ЭТО НЕ БЕЗУМИЕ!!! ПЛЫТЬ  ЗА ДОСТОЙНУЮ ПЛАТУ!,- НА УКРАИНЕ НИЧТОЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ,- ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВНИМАНИЯ ВСЕГО МИРА! Я ГОТОВ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ. НО С ЧЕГО-ТО НУЖНО НАЧАТЬ- НЕ СДЕЛАВ МАЛЕНЬКОГО ШАГА, НЕ СТОИТ ДУМАТЬ О БОЛЬШОМ. НАЧНЕМ С "ЧОРНОГО МОРЯ". ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ- СПОНСОРОВ, МИЦЕНАТОВ. УВЕРЕН НАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ. ИНТЕРНЕТА НЕТ, ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПООБЩАТСЯ СО МНОЙ ЛИЧНО: ОДНА ИЗ КАРТОЧЕК НА УКРАИНЕ 0938411321 ИЛИ 0994337703. АЛЕКСАНДР.   
   P.S. ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ- МОРЕ ОСИЛИТ ПЛЫВУЩИЙ.

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Вплавь вокруг земного шара

Україна має талант big_smile

Shuraz
Member
useravatar
30 Сообщений
Дата рождения 

Та ппц)) Помню как в 90х один товаришь на доске Атлантику тож хотел переплыть, даже помню кто сопровождал его, и за какие деньги))))) я б не сопровождал 100 пудофф))))

http://yacht-skipper.ru/images/banners/88x31.gif

tayfun
Member
useravatar
177 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Сие есть чистой воды авантюра-панама как говорили в старину. Судя по слогу и грамотности письма сей господин просто ляпнул,то что ему пришло в голову от безисходности.Никаких источников на предмет прецедентов (например в свое время переплывали Ла-Манш-как помню ид.и т.п. -не искал и не изучал и отдаленно не представляет за что хочет взяться.То есть кинул идею а все остальное прорабатывайте и готовьте сами-но при этом никаких свох функциональных параметров -даже элементарных не указывает.Короче на мой взляд ,идея интересна,но с данным индивидумом я бы не стал иметь дела.

v.igor.kkf.rus
Member
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
154

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная