Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Технические проблемы»"Таблица результатов отключена."

"Таблица результатов отключена."

"Таблица результатов отключена."

Что за хрень в VskAC32 пишет: "Таблица результатов отключена.Ваши результаты не будут зафиксированы." И не дает подключиться к серверу ???
Во время гонки вышибло и при подключении стало выдавать такую надпись.
В VskAC online, установленом на этом же компе, такой проблемы нет, но я на нем не могу хостить.

ndemon
Member
useravatar
10 Сообщений
Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: "Таблица результатов отключена."

Сбой на сервере. БЫвает изредка. Жмешь подключится к и-нету и он по идее должен предложить заново ввести свои рег. данные. Иногда у меня такое бывает из-за сбоя моего "оутпоста" или из-за антивиря smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Да, похоже, что профиль слетел. В настройках профиля пропало отображение местоположения "страна" и никакими действиями она не восстанавливается.Щас попробую переставить шкипера. Похоже какого то зверя подловил вчера- вчера пробовал отключать антивирус во время игры, что бы ускорить инет, наверно это и "помогло". О результатах сообщу.

ndemon
Member
useravatar
10 Сообщений
Дата рождения 

Увы переустановка не помогла. Что делать? Сообщить в БУКУ? Думаю, врят-ли они станут помогать, хотя диск с игрой официальный, покупал через "озон".

ndemon
Member
useravatar
10 Сообщений
Дата рождения 

После переустановки информация о старом профиле всеравно сохраняется и она хранится в паке мои документы \32nd America's Cup\Profiles. Профиль нужно удалить и создать новый или попробуй использовать профиль от онлайн версии если ты говоришь что он рабочий.

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Это понятно, при удалении старого профиля и создании нового , игра не дает вбивать ключ, на старом неизвестно местоположение.
Вылечил только тем, что вставил сюда "мои документы \32nd America's Cup\Profiles" свой старый заархивированный и давно забытый профиль, куторый создавался ещё на скаченый с торрента VSK . Уже месяц как работает официальный  Буковсий диск с другим ключом.  Да очень странное поведение игрушки.

Спасибо за помощь

ndemon
Member
useravatar
10 Сообщений
Дата рождения 

Нормальное поведение игрушки. Просто ты не проходишь проверку верификации по и-нету. Вот и всё. У меня такое было. Неделю меня не пускало, я за эту неделю месячную норму выполнил по работе основной smile. Потом само собой разрулилось и в один прекрасный день запустилась. Грешу на файрволл. Потому как отключил его и заработало smile Правда пришлось старые данные по новой вбивать с ключём. Ничего не переустанавливал.

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
208

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная