Подать протест

Просветите))

Просветите))

Парни, у меня такая беда, захожу в игру, игра полностью загружается, я в ней, играю, но меня никто не видит, если я не прав, то мне вешают пен, а если я кого правым галсом, то чувак как ни в чём ни бывало идёт дальше и ему ни штрафа ни чего и скорость у него даже не падает....самое интересное, я в одной гонке тупо от всех уворачивался, пришёл первым, мой результат зафиксировался, чуваки вообще о...ели. Кто знает в чём дело?

alex2054
New member
useravatar
1 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Просветите))

а в чате игры у тебя нормально символы отображаются твоих сообщений и сообщения других? А скриншоты ты не додумался сделать? Или например видео с игры записать?
А то что-то уж больно фантастическое, хотя прикольно.
Например в непропатченной версии ВСК5 можно в поиске задать пустую строку и она выдаст количество всех играющих и кучу хостов. Вот только никак не удается подключится к этим хостам. В общем у НАДЕО еще много загадок smile
В общем с тебя версия ВСК, моделирование ситуации и последующая фиксация её с помощью скринщотов подробных и видео (желательно), а потом можно с этим и в НАДЕО написать, пусть они там разбираются.
Обычно я на работе говорю в таких случаях так: "Единственный мой главный недостаток  — не умею читать мысли заказчиков на расстоянии" smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
180

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная