Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Общий форум»Знаете, каким он парнем................

Знаете, каким он парнем................

Знаете, каким он парнем................

Посмотрел свою почту за прошлые года…..

Волга пишет:

Первое -23.09.2007:

есть контакт!

….скин получил и постаил -все замечательно!теперь не стыдно гоняться:-) а то как колхозник на казенной лодке гонял:-)а 44 чета нет :-(ну это и необязательно. еще раз спасибо!!!

……и номер мой!на парусе!ваще ...я балдеюsmileогромное спасибо!!!

Соревнование, которое проводил Хализ в 2007:

….у меня катастрофа...купил новый системный блок и при переносе данных все(адреса пароли явки) случайно по неосторожности стер .теперь их нет даже на старом……….

отвлекись -послушай как третий парень жжетsmile

Вика появилась:

В вск переполох среди молодежи!
Интересно ,кто же так их всех растревожил?
Вика всех очаровала аватарою своей и на Волгин хост заходит много молодых парней.
"Сколько лет? Твое ли фото?"-переполнен этим чат
Дай нам адрес дай нам аську постоянно все твердят
Вова перестал ругаться, открутил прощенный пен
чтобы вика увидала….»Вот какой я джентльмен!
«И на финише любезно пропускает Вику он
«Я ведь добрый и хороший а не то что Максагон.
Ну а Волга тот, что хостил, дать не может перестарт..
Постоянно чат читает –там про вику говорят.
Все пришли полюбоваться как там вика ведет бой
и не с ботами тупыми а с реальною братвой.
Фишман сходу –это читер! посмотрите как идет!
Да она вас всех ребята аватарою берет!
Отвлекает все вниманье!
Пускай сменит аватар!!!
Вы давайте не базарьте а смотрите на радар!
М-1 как с вертолета строго смотрит на нее
он в уме ведет анализ- во  хувячит ё маё..
И Андрей не равнодушен- вике рад всегда помочь.
Но зачем вот только Алвик ей сказал вчера про дочь?
  Вика очень терпелива- вон- пропенил Максагон –
возле знака в попу вьехал ну чего сказать Кантон!!!
После хоть и извинился но крутится то пришлось -
хорошо она сдержалась и без мата обошлось.
На дистанции все время свое место говорит.
У блондинок так бывает- видно где то тормозит smile
  Через скин не вижу  знаков -не прсвечивает  он….
Саня  очень постарался –может даст мне телефон?…
на спинакире всю ночь он Вике имя выводил
и в мечтах он в Липецк  ездил с Викой время проводил.
И Онега собирался –копит деньги на билет
только как меня узнает может выслать ей портрет?   
   В общем  гонки оживились и не важен результат
днем и ночью все ребята лишь о Вике говорят.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Знаете, каким он парнем................

Про NPC:

Про PС. Смоделируем  всего лишь одну из возможных ситуаций: Группа иностранных гонщиков подбирает карты с большим преимуществом правого галса на старте (хост естественно из их же числа). Дружно берет старт из выгодной позиции и великодушно отменяет друг другу практически неизбежные в таких случаях пены, при этом, не отменяя их (извини брат-борьба)  тем смельчакам, которые все ж рискнули испытать судьбу и тоже  втиснуться в их ряды. Тоже происходит и при прохождении знаков+и не надо колдовать с ветрами и течениями+(об этом в другой раз). И это происходит в любом классе яхт. При режиме NPC такие номера не проходят. Ну а ошибки электронного судьи - это лотерея и я считаю это намного честнее. Результат конечно не объективный, но исключает подобные злоупотребления.(а при проведении серии гонок сводит случайную общую победу к минимуму). При PC большее значение имеет авторитет гонщика+ (согласен с тем ,что вначале его надо заслужить) ну а если он еще к тому же  один из популярных х!
остеров  либо соотечественник+ Ну кто из большинства участников не пойдет им навстречу ..? Вспомните наш "ч.р."-много было отказов? Это почти эталон панибратства ,который мешает выявлению сильнейших, чем собственно мы здесь и занимаемся.
К тому же принцип "ты мне я тебе" тоже возможен и наверняка практикуется...
А почему ни кто не говорит о ручных пенах? На мой взгляд это самый демократичный режим . Проявляй твердость характера ,наказывая  всех, кто нарушает не взирая на личности, проси отмену если считаешь пен не заслуженным  вероятность ошибки Ампера снижается до минимума. Ну а если не хочешь жаловаться электронному судье - это твои проблемы  НО!!!! как показывает практика ручной режим приемлем только в гонках с наиболее опытными и серьезно относящимися к соревнованиям  гонщикам, которые стремятся приблизить гонки как можно ближе к реалу и ни когда не затаят обиды на заслуженный пен, и под паролем она или нет не имеет значения .И в серьезных гонках имеет место полнейший бардак при скоплении лодок(мне было достаточно одной гонки на ваке чтоб это понять). Где же выход?...Давайте искать решение проблемы вместе. имхо NPC пока что самый честный режим и придуман он не россиянами и исключает отмену пена любому гонщику не взирая ни на что. А с начинающейся с недавних пор  практикой " кром!
е 17.1"становится еще более справедливым. Еще одно наблюдение. Просматривается явная тенденция того , что гонщики которые ежедневно гоняются на так называемых покатушках в своем большинстве за NPC. Хостер, ставя такой режим, сам себя лишает возможных привилегий и это говорит само за себя... Не претендуя на полную истину своих  рассуждений, с нетерпением жду ваших комментариев и предложений. 

Про глюки ладера:

http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/36/mini_6a.jpg

Про глюки ладера в сладком сне:

http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/36/mini_6c.jpg

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Про правила:

а зачем?я пока не готов к виртуальным олимпийским играмsmileи ваще у меня нету желания разбирать эти спорные моменты...я вчера одного козыря на подходе к знаку ваще не задел..а ему пен ....я ему "сорри мол коннект бад-биг лагsad " а он обиду затаил и у знака,идя левым галсом,(хороший гонщик раз и пен открутил и меня достать смог ...а мож он какой знак не обогнул...?)  мне дорогу то и перегородилsmile...ну я в него въехал и остановился конечна...так ему ни пена ваще ни че за такое грубое нарушение не последовало(я его даже не оскорблял в чате)...и он прошел мимо знака и встал в сторонке и ждет моей реакции ...мне бы дураку надо развернуться и  рядом с ним встать и написать в чат большооооой лолsmileи дать ему понять что мне это второе место(за него боролись) похрену...и что эти игрушки еще слишком далеки от совершенства чтоб из за них так переживать ..у одного картинка на мониторе одна а у второго другая и у кого правильние доказать невозможно.а изучв правила можно лишить себя огромног!
о удовольствия просто гонятся не вдаваясь в обсуждение подобных моментов.Миха с сахалина (который Таларна)за пару корпусов поворачивает чтоб пен такой не получить...smile-так долго от него сигнал до европы идет.и вот этот разбор полетов скорее всего превратится в ....ну знаешь такое выражение "брать на глотку"smile))))и знание правил тут уже не поможет... а отвечать тем же конечно можно и нужно- но это на любителя...smileтак, что учите правила сударь smileи готовьтесь их применить на практикеsmile)))))))так вот после гонки вытащишь эти реплеи из папки и сначало сам посмотришь примериешь правила к инцинденту-потом пошлешь аппоненту с коментариями -ну а он конечна тебе пришлет со своими.и чем это может закончится ...?точно могу сказать что потерей времяни ,за которое можно пройти не одну гонку лана заболтался я....наверно ты гоняешь вот я тоже щас зайдуsmile     

Про мелкие радости:

привет сашь!седня попробовал сам настроить на бридж и все получилось!!!а делал все как в прошлые разы...все теже действия ...ни че понять не могу...smileпробовал хостить и ко мне могли зайти!тока тока еще патч надо установить.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Готовимся к чемпу России:

(Привет! Во вторник ,среду и четверг  25 ,26 и 27 марта  планируется проведение соревнований Открытый чемпионат России на RC-44.начало в 21 00 по Москве. Пароль на гонки 470200. Приглашаем принять участие.

Хостить будет SR 470 200. В общем то обычные гонки только под паролем и с подщётом  очков. Планируется проводить по 4 гонки за вечер.2 самых худших выкидываются. Вся дополнительная информация будет на форуме. Все карты честные без всяких хитрых штучек+север и тропики- без каких либо изменений. Приглашаются  так же иностранные гости так, что будет очень интересно :-)Все по- простому без лишних формальностей и всяких заморочек.)    мож че добавить? или убрать?

Провели:
круто!!!я в восторге!!!

Гонки:

http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/36/mini_ScreenShoot-Alvic.jpg

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

О чём то важном:

ни чего себе!!! это так просто?я ошарашен...интересно, что им этим гонщиком движет? ведь тут могут быть и скрытые злые умыслы ...если принять во внимание что в общий зачет идут результаты только определенного количества гонщиков то последующее возвращение этого добровольца на свое место может отбросить нас далеко назад...а снижение активности наших парней, которое может последовать за этим не понятным для меня ходом, может еще больше усугубить ситуацию.что это ?обиженный своими соотечественниками спортсмен?или ....???...происки наших недоброжелателей?...время покажет.

Французы шутят:

http://yacht-skipper.ru/components/com_agora/img/members/36/mini_6d.jpg

В связи с чрезвычайным  происшествием, сложившимся с показанимиями ладера  и полной не ясности происходящего а так же с целью выяснения причин побудивших конкурирующую команду прибегнуть к такому тактическому ходу предлагаю следующее:

1).Незамедлительно создать штаб по расследованию данного, значительного для всех происшествия.

2).Организовать, из числа добровольцев, круглосуточное дежурство по наблюдению за всеми изменениями и перемещениями в показаниях  ладера.(обо  всех изменениях докладывать в штаб каждые 15 минут.)

3).Для дизорентации соперника откомандировать товарищей Алвик рус 34 и Грозный 1525 рус в конкурирующую команду тем самым внести хаос в их ряды и таким образом морально ослабить ее (для маскировки данных товарищей внести поправки в их Ники заменив» рус» на «ББТ»)

4).Противодействовать данной перестановке предложив каждому из наших товарищей изготовить полупрозрачный трафарет, который бы при наложении на монитор загораживал 1 и 2 место и как бы восстанавливал прежние показания ладера а недостющих 9 и 10 место представлять мысленно.

5).Для предотвращения ситуации с возможным резким падением ретйтинга нашей команды обязать всех наших гонщиков отгонятся по одному вечеру на мелджесах тем самым нарушить происки конкурентов.(кому за падло гонять под своим ником разрешить сменить его и не щитать это читерством на время пребывания в гонках в классе мелджес). 

6).   ……..пака ни придумал

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Будни:
...почти 200 очков!за вечерsmileу меня появился азарт!!!smile)))))))))

….говоря твоими словами"Дожал"smile)))))))))))))

….такой же сконструирую smile))))))))))))

Про кубок Zenit от fasttits:

Привет! ты пойдешь к фастису на гонки? я дал согласие и поблагодарил за приглашение. конечно опять поздно ...и скорее всего так же нудно и скучно как и в прошлый раз но...всежь ..как то неудобно отказываться...ну еще время есть и можно подумать...и если будет опять скучно можно и не ходить(в смысле выдти из гонки если опять будут плохие карты и вся обстановка в целом) ...я не думаю что из за нас он не пригласит других..ведь в прошлый раз лодок было мало...и такого ажиотажа как на твоем первенстве не будетsmileну уж если у него не получается оргонизовать интересные гонки то в этом мы не виноваты...

Про кубок Россия- BBT:

саша это гораздо лучше чем шампанское!!!!я очень рад за тебя!!!титоу порядочный человек! ..и я в этом ни капли не сомневался... я конечно же предполагал что при невозможности послать шампанское он пришлет или деньги  ,чтоб ты купил здесь... но это было бы совсем не то и даже мне кажеться ты бы обиделся ..а этот кубок !!! это лучшее что можно было прислать в замен ...как ни будь поболтаем по скайпу.еще раз поздравляю тебя!!!smile...кстати твой кот хорошее доказательсто подлиности твоей награды!smileтвою аватару знают всеsmile...и еще ты пишешь что выиграл случайноsmile я так не думаю!  скромность это не плохоsmile пока.

Будни:
….я тже щас поржал от душиsmile...почитав вашь диалог.

….я опять до слез...и остановиться не могу...smile

Про…
самое последнее сообщение на сайте сцио сцио читал? вот перевод-"Гонщик 470sr420 провели неадекватно по отношению к российской гонщики. Этот чемпионат не может рассматриваться в качестве чемпионата России и могут быть использованы только в качестве личного превосходства этого недостаточно гонщик он запретил о vskrussia.com и других общественных мест" - это экстрим там отметился 31 августа...вот блин !!! целая война!!! надо составить письмо(с хорошим переводом) и подробно расписать ситуацию с указанием ссылок на нашь сайт и конкретные посты пусть сами во всем разберуться...

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Сентябрь 2008, перед отпуском:
Саня молодец! все очень грамотно! и дружелюбно! я очень рад!мне про письма топча сказал тока что ...я даже в игру сеня не заходил ..сидел готовил ноут в дорогу в нем ведь ни чего нет.. и еще на форум пост черкнул ...чтоб миша не очень то выделывался... лана я спать завтра на работу...я наверное с телефона смогу почту там читать.. пока.я 10 уезжаю...

Отпуск:
При. я с телф .печат. Трудн-лол, ты цв!:-)

Сашь плз напиши че там нового-на форуме ни че конкретно не пишут

Готовимся к очередному кубку:

При! Ище 7 дн.с дорогой.италия ответила?
Сашь я с телефона не могу открыть,че хоть там?...в кратце?

Опять юмор?    Казалось бы баян, я ничего не понял, пока он не объяснил (вся соль в последних строчках):

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал  "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком пролива побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять какие угодно меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего чертового корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Прикольно?  )  +   Думаете это все? Ни чего подобного! Корабль то был современный .с компьютером. А на нем кнопок всяких - разных навалом было. И одна была в виде земснаряда. Так они взяли и углубили нахрен этот остров вместе с маяком! И спокойно прошли над ним, а записи из бортового журнала стерли к едрене фене! Ведь все кнопки в распоряжении капитана ! smile)))))))

Будни:

нашел этот момент... сам не пойму почему повернул...похоже что ложный заход был ..сразу трое повернули.. не такая уж простая игруха.. надо выжидать малость после захода. хотя мистер айс подождал..но sadчто было то уж не вернешь

Собираем деньги на проигранный кубок:
прекрасно -завтра остальные пришлю ...тока сам понимаешь купюры тока по 100 и по 500 ...придеться твоего  другана несколько раз побеспокоить смсками .щас с сыном болтал а вы с топчей в сети были...прервался чтоб по скайпу тебя спросить.. а тебя уж нет ...седня первый раз с телефона почту тебе отправлял ...долго все sad   и текст набирать долго.ну все пока до связи.. мож щас в игре встретимсяsmile

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
95

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная