Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Технические проблемы»Lag, clock shift. Помогите разобраться с этой проблемой.

Lag, clock shift. Помогите разобраться с этой проблемой.

Lag, clock shift. Помогите разобраться с этой проблемой.

Привет всем, я новичок в игре VSK5 Online.
Иногда во время гонки у меня возникает ошибка "Clock shift is detected". Остальные участики гонки хором называют меня читером и уходят с гонки.
У меня VSK5 Online, никаких читов я не применял. Может быть скорость инета медленная, у меня 128кбит/с? Как решить эту проблему, может настройки поменять какие нибудь?

Artemij
New member
useravatar
3 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Lag, clock shift. Помогите разобраться с этой проблемой.

Не обращай внимание, у всех бывает. Какие то проблемы с рассинхронизацией.
Более того, когда я хостил, иногда бывало, что экран краснел от таких надписей: вдруг у каждого гонщика она появлялась, но никто из гонки не выходил.
Так может дело в гонщиках, с кем ты гоняешь, а не в тебе?

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Спасибо, за ответ.
Действительно, может быть дело в других гонщиках.
Когда иду в конце на меня никто внимание не обращает.
+ еще вопрос(извини что не в тему)
я видел есть гонки от yacht-skipper(или подобные с российскими хостами), но для участия нужен пароль. Так вот как бы поучаствовать в таких гонках. Или это только для "своих"?
Правила Парусных Гонок я знаю не плохо, рулевой 2 класса. Думаю мешать не буду.

Artemij
New member
useravatar
3 Сообщений

Ты уже являешься членом YSR, раз обитаешь здесь.
Твоя квалификация никого здесь по большому счёту не волнует- достаточно твоего желания гоняться.
На главной странице сайта периодически появляются соревнования. Нажимай под картинкой "регистрация", читай гоночную инструкцию и, если с ней согласен, внизу ставь галочку и дави кнопку- всё ты зарегистрирован на соревнование, а пароль в ГИ есть.
Успехов

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Вообще то скорость 128кбит/с  скорость очень низкая для комфортных гонок в ВСК. Проверь еще пинг до сервера надео. Если и он более 200 то ты всегда будешь иметь проблемы в гонках. И сам нормально не погоняешь и другим будешь мешать. Другие на тебя ругались именно из-за твоих "прыжков" - ты становишься потенциальной угрозой для тех кто шел не далеко от тебя. Потому что твой очередной непредсказуемый "прыжок" мог поставить пен кому то из них. Поэтому решай проблемы с коннектом, если хочешь нормально гонять в ВСК. Подергай провайдера, смени тариф, поменяй провайдера.

Ну а на то что тебя читером обозвали внимания не обращай. В ВСК, к сожалению, полно людей невоспитанных и малограмотных. Обвинение в читтинге очень серьезное обвинение и нужно иметь серьезные доказательства чтоб кинуть такое обвинение кому то.

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Спасибо за ответы.
Поменял провайдера. Теперь скорость 512к и больше никаких проблем.

Artemij
New member
useravatar
3 Сообщений

Еще иногда такая ошибка возникает если гоняешся с ноутбука - научно доказано smile В ноуте иногда на все железки потребляющие энергию и сетевая карточка в их числе стоят опции "отключения железки если она не используется", в общем в како-то момент устройство отключается, потом приходит сигнал синхронизации устройство включайется, но квант времени уже прошел какой-то и разрыва не происходит, но синхронизация нарушается - тут-то и выскакивает "клокшифт" - такое проявлялось у многих игроков и даже  у очень известных гонщиков в ВСК. В общем на ноутах играют. Я тоже иногда, когда рабочий комп занят женой или в разъездах  smile но сетевую карточку от греха подальше теперь держу постоянно включеной smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
158

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная