Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Общий форум»Ваше мнение, господа?

Ваше мнение, господа?

Ваше мнение, господа?

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

Изменено: 470sr200
2009-12-12 19:44:15

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ваше мнение, господа?

Это мне что-то напоминает smile За что боролся, на то и напоролся. Свободный сайт содружества виртуальных яхтсменов. Каждый зарегеный и имеющий возможность хостить, может организовать соревнование, уж как сможет smile Демократия, ёпть smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Haliz написал(а):

Это мне что-то напоминает

У тебя опыта больше
Для меня - диковинка.....
А может это норма и так должно быть?
Вот и советуемся.
Вот висит же "кубок альбатроса 2" - сайт украшает по всем статьям - от ГИ до результатов.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Согласен, что Победин сегодня накуралесил, уже в самой гонке заявив что можно отменять пены, но это скорее всего по неопытности, незная насколько для всех ветеранов шкипера принцепиальны эти моменты.
На счет второй лиги не вижу как ты себе это представляешь Саня. Тут логичнее просто сделать какую-то инструкцию с правилами для проводящих гонки. Либо ты ее выполняешь и проводишь соревнования на сайте либо тогда извини дружище. На счет хамства, надо уметь быть корректным в любых ситуациях и хотябы осозновать то, что общение на ты на сайте не дает ни какого права оскорблять тем более, что на сайте общаются люди от <15 до >50.
Победин не такие уж и страшные вещи просили тебя сделать чтобы так оскаливаться в комментариях под гонкой. Советую пересмотреть свое отношение к проведениею соревнований и к манере общения в комментариях если есть желание проводить их в дальнейшем. Если состоится 3 тур я помогу привести твою ГИ в соотвествующий вид чтобы она не вызывала вопросов у Сани ты со своей стороны должен будешь только ее выполнять как хост. Пойми, что для большинства собирающихся здесь людей это уже немного больше чем просто игрушка.

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Ну не безгрешен, "Ты" - признаю....
Но.....

" И что, теперь на этом сайте приветствуется ПОЛНАЯ безграмотность?
Приветствуется здесь и в гонках "падонкаффский" стиль общения?"

С этим жить теперь будем, господа?

Противно, честно скажу......
"Вопросы у Сани" - LoL  Ну взвалил на себя обязанность лажу не пропускать. Но "Саней" то сколько у нас, молчаливых только........
А делать что - то надо...... иначе фигня, профанация.... - я так гоняться не хочу.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Александр, ВЫ не исправимы! Парень неопытный - факт. Так зачем же учить через унижение, откуда это У ВАС? Ведь можно же написать в личку, связаться по скайпу. Увидел ошибку, исправил в тихую - и ВСЕ. НЕТ! Надо измазать, и чтобы брызги всем достались! Это и есть борьба за ЧИСТОТУ сайта? Обидно что пацаны обходить стали? Так это же нормально, не вечно же царьком ходить! Вторая лига? А "Русская ШУЛЕРетка" - это высшая? Так там бардака не менее было, просто люди приходят гоняться ,а не в ГИ ошибки считать!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

читай, Алекс, ВНИМАТЕЛЬНО коменты, начиная с первого. Многое увидишь.
Увидишь СОВЕТЫ (а может и не увидишь)
Обидно, да, за насаждаемый падонкоффский стиль и ПОЛНУЮ безграмотность, и это в 17 лет!
Алекс, ну ты сам говорил, что не гонялся в реале.
Но мы то гонялись.
Нормальный гонщик прочитает перед стартами ГИ обязательно.
ГИ многое определяет.
Определяет однозначно.
Определяет, как ПРАВИЛЬНО гоняться, что можно, что нельзя и т.д.
Тебе, может, этого не понять, но многим ясно, все гонщики проходили через это.

Прочитал твой опус про организатора в теме про аватарки - Улыбнуло. А может ты это серьёзно?
Вот ты бросил слово бардак- факты давай.
Как ты обозвал турнир?
И кто что унижает, кто брызгает?
Кто неправильных победителей в первом кубке определил?
Кто отстаивал подсчёт результатов по 3 гонкам, вместо 4, как по ГИ?
  Понимаешь, по ГИ.
Жуткий тандем у вас, жуткий.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Та видел я эти советы, Александр! Все в ВАШЕМ стиле " а почему там не то, а почему здесь не так". Может Топча попросить со словом "пожалуйста", а ВЫ почему-то вопрос с подкавыркой! И главное, все ведь правильно говорите - но следовать ВАШИМ замечаниям почему-то НЕ ХОЧЕТСЯ! Может нам в консерватории что-то поменять?

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Ах, вот что вас забеспокоило - ТАНДЕМ! Александр будьте проще - и люди К ВАМ потянуться! И не отстаивал я результаты по трем гонкам, а удивлялся ВАШЕМУ предложению ВСПОМИНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ третьей гонки.

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

То, что "настораживает" написано в первом посте темы, будь добр, перечитай внимательно, а после прочтения дай ответы, на поставленные вопросы.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Приходится повторяться. ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В ПЕРВОМ ПОСТЕ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО! НО написано так, ЧТО ОТТАЛКИВАЕТ и ПОДТАЛКИВАЕТ НА ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ и ХАМСТВО! Поймите, Александр. Вот а чем я. Пересмотрите фразы еще раз. Представьте, что это я написал ВАМ по поводу ВАШЕГО турнира. Как ощущаете? ЖУТЬ! А Денис абсолютно прав. Создайте РЕКОМЕНДАЦИИ ОРГАНИЗАТОРУ СОРЕВНОВАНИЙ, у вас это неплохо получилось на форуме (Хостеру). Причем так, что бы разместить соревнование можно было только поставив крыжик "ДА, я согласен с условиями проведения соревнований " И ВСЕ! Не выполнил условия, не имеешь права в дальнейшем проводить соревнование.

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

ОГО ОПУС!!! Ну прямо ДОСТОЕВСКИЙ!!! И это все посвещено моей персоне? Респект и уважуха!!! Спасибо, заметил! И это радует!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Aleks470 написал(а):

Причем так, что бы разместить соревнование можно было только поставив крыжик "ДА, я согласен с условиями проведения соревнований " И ВСЕ! Не выполнил условия, не имеешь права в дальнейшем проводить соревнование.

Хорошая идея, между прочим. smile
"А кто будет сторожа сторожить?" smile
Продолжая развивать эту идею:
1. После каждого соревнования ставить голосовалку с одним вопросом: "Нарушились ли организатором (хостом) свои же оформленные ГИ и иные правила?  []"За" и []"Против". 
2. При наборе определенного количества штрафных баллов автоматически ограничивать на некоторое время (навсегда?) организатору(хосту) создавать соревнования на сайте НЫК (ой сорри, YSR) smile

Демократия, ёпть.
Задача: список хостеров сайта YSR известен.
Вопрос: Через какое время YSR останется без хостеров? smile

Вот так весело, с шутками и прибаутками, решаем достаточно серьёзные проблемы выбора "золотой середины".
Любите вы ребяты крайности и экстремумы smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

У нас свободное посещение. Кому не нравится не приходит на такие соревнование. Если уж хост совсем туп то скоро к нему и ходить не будут. если не не будут ходить начнет задавать вопросы :
1.Почему никто не пришёл ?
2.что конкретно не нравится не нравится ?
и  тд ....

А по организации соревнований нужен шаблон что бы и ребенок мог провести гонки.
Если всех сразу начать разгонять то сайт останется без новых кадров, потеряет популярность, и как следвие загнется.
А вообще за чистоту кадров нужно боротся , показывать личным примером как организовать и провести "правильные соревнования"

Shuraz
Member
useravatar
30 Сообщений
Дата рождения 

Shuraz написал(а):

Если всех сразу начать разгонять то сайт останется без новых кадров, потеряет популярность, и как следвие загнется.

Дык это не наш метод.
Это самый простой путь, но не наш.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

А теперь все по порядку, по пунктам, как у Хализа (ведь я тоже бывший программист).

1.    Победин написал «…я скопировал у алекса470…» только потому, что взял как образец ГИ «Козацких розваг», как, в свое время, я взял за образец ВАШУ ГИ «Два вечера под парусом». Просто хотелось использовать ГИ рекомендованную и применяемую на сайте.
2.    Добавленная организатором фраза(ХУДШУЮ ГОНКУ  ВЫКИДЫВАЕМ!!!) не была переведена скорее всего ввиду незнания английского молодым парнем, а откорректировать ее я не смог – доступ ограничен. Это единственная ошибка в ГИ.
3.    Защитником нового хостера сделали меня ВЫ! Уж очень рьяно на него набросились. А хостеры нужны сайту, и я буду защищать любого нового!
4.    «Парусная безграмотность»??? Новый термин русского языка! Т.е. ВЫ представитель «Румпельной грамотности» или «Килевого интеллекта»???
5.    «Ты на равных гоняешься с яхтсменами, не обладая определённым багажом знаний» ВОТ ЭТО В ТОЧКУ!!! Лучшей похвалы от оппонента и не найдешь!
6.    «А в реале у нас есть определённые стереотипы» Именно СТЕРЕОТИПЫ!!! В ШОРАХ бежать удобнее??? Думать не надо???
7.    Ни коим образом не пытаюсь «заложить изначально неправильный подход к этим, традиционным, всем понятным вещам». Более того, реальными делами и инициативами стараюсь развить и усовершенствовать!
8.    «В доброй половине твоих соревнований до сих пор висят неправильные результаты, позорящие сайт» Опять себя же позорите! Отправил месяц назад ВАМ исправленные результаты – а воз и ныне там! Считаете покушением на единовластие??? Почему до сих пор эти результаты не включены в рейтинг гонщиков?
9.    «Исправлять втихую» - имелось в виду подсказать о допущенных ошибках, не выставляя на обозрение ВСЕМУ сайту. А ВЫ о какой-то подлости? По себе судите?
10.    «Победин в чате, после старта,  просит кикнуть Тарту». Чат в игре используется каждым игроком на свое усмотрение. А хостер обязан следить, чтобы он не превратился в бардак. Не так ли? У ВАС было право сделать замечание, кикнуть в случае неадекватного поведения, забанить в конце концов. В чем моя вина? Или мне взять парня на поруки?
11.    «Ну может с такой психологией человек хостить на сайте?» Нам на сайт следует медицинские справки из  психдиспансера приносить, для допуска на проведение соревнований???
12.    «Пообтереться надо, на других посмотреть». Подозреваете молодежь вырвет у ВАС единоличное право определять погоду на сайте? На царском троне вдруг не стало «сухо и комфортно»???
13.    «Висит этот второй кубок альбатроса с позорной ГИ, с неправильными результатами». А в чем ПОЗОРНОСТЬ ГИ? В отсутствии перевода одной фразы? А в чем НЕПРАВИЛЬНОСТЬ результатов? В замене DNF на DNC? И это именить положение игроков в таблице??? Победителем будете ВЫ?
14.    «Мне уже жалко становится запорожцев» Вот это ДА!!! Вы и туда свой нос засунули??? И там следите за моими действиями??? Опять бальзам мне на душу! Бесплатная реклама мне и ЗАПОРОЖСКОМУ сайту! Но слава богу, там люди  опытные и грамотные, без ВАС разберутся, что к чему.

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Включаюсь
1. При копировании (переводе) ГИ  Вами пропущена важная строчка (влияющая на подсчёт очков) - в англ. есть, в рус. нет, какая? - смотрите в коментах
2. без  ком.
3. Не набросился, а ошибки объясняю, инструцию написал  в помощь и т.д. - в последнем мероприятии хостер собственноручно не выполнял свою ГИ
4. в кавычках
5. авансом  (LOL)
6. без ком.
7. не вижу , факты (pls) в студию!
8. на сайте висят неправильные Ваши результаты, и пока они висят, речь о добавлении в рейтинг не идёт, о чём я вам уже сообщал в коментах,  например http://dl.dropbox.com/u/1826050/result/ … 0.2009.jpg ,http://yacht-skipper.ru/result/kozak_rozvag_3tur_11.10.2009.html , и т.д.
9. не по себе
10. было сделано предупреждение "no insult", после повторения оскорбления победин был бы удалён.....
11. на сайте пока рано, исхожу из фактов, а так - всё всем можно  Вот к Вам, при проведении первого тура вопросов почти не было (не беря в расчёт провал с подсчётом результатов и определения победителей). Так значит от хостера многое зависит?
12. смешно
13. 2 пункта в ГИ.  Результаты -за всех не смотрел, но я не финишировал и больше не стартовал
14. Я более деликатен, чем ВЫ...... 
         "Все это делается, чтобы избежать участие "чужаков" в наших гонках - идея все-таки в том, чтобы гоняться зимой с теми, с кем гоняемся летом wink. Желательно, во время регистрации указать еще и свою яхту." (скопировано с их сайта)
    далее: Алексей Мусиенко 11.12.2009 12:58  Регистрируюсь Aleks470.Алексей Мусиенко   - Алекс, Вы на какой яхте в реале там гоняете?     как там ...это ...сунулся?

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Вижу, Александр, я ВАМ как заноза в заднице! Сидеть на троне стало неудобно?!

По пункту 8: Вам лично на Е-мail 30.11.2009 я отправил исправленные результаты, посчитанные РЕКОМЕНДУЕМОЙ ПРОГРАММОЙ. Реакция - НОЛЬ! Слабое упоминание о обнаружении в архиве почты файла с результатами - и тишина! Копия файла отправлена администратору сайта для замены. Возможно человек пропустил это письмо, или руки не дошли. Не его вина. НО ПРЕДНАМЕРЕННО, уже имея исправленные результаты, ВЫ НЕ ЗАНЕСЛИ результаты в РЕЙТИНГ? Почему? Я не прав? Может быть. Но почему ущемлены УЧАСТНИКИ соревнований. Хотели унизить организатора? Показать низкий уровень соревнования? Пустое! Гонщики своим участием определили этот уровень! И с каждым новым соревнованием голосующих "ЗА" все больше и больше!

Теперь это же повторяется на примере "Кубка Альбатроса" Клише - тоже: ГИ, результаты, но появились новые термины "парусная безграмотность", "вторая лига" Явно проглядывается та же цель  - унизить организатора. Повторю ВОПРОС: Только ВЫ проводите "ПАРУСНО-ГРАМОТНЫЕ" соревнования? Только ВАМ разрешено составлять "ПРЯМЫЕ" гоночные инструкции? Только ВАШИ результаты являются "АБСОЛЮТНО" правильными?

По пункту 14 : О каких реальных яхтах в виртуальной игре может быть речь! Опять поверхностное изучение целей и задач создания ЗАПОРОЖСКОГО сайта! Кто-то в реале имеет ACC?. Вы имеете RC44? Участие "чужаков" - речь идет о запароленных хостах, а не о участниках соревнований не имеющих реальных яхт. Отсутствие опыта, яхты в реале, и одержание победы - ЭТО КАК РАЗ МОЙ ПЛЮС!!! Хватит тискать меня за это место! Между прочим вчера я помог ребятам с хостом, и показал неплохой результат. В отличии от ВАС, ребята только благодарили!!!

Кроме того уже более полугода я ставлю хосты на итальянском сайте VSKALIVE.COM. И тоже довольно успешно. Теперь называют не иначе как "Alessio - Prince of FLEET VSKA" Никто мне не парит мозги "допуск (регистрация), правила, ГИ, положение, ПК, судьи и др". Потому что у них это все заложено на САЙТЕ. И любой желающий (даже без медицинской справки, визы, трудовой книжки, удостоверения капитана) может провести соревнование! Поставил время, дату, пароль - открылась регистрация. Поставил хост с именем и паролем - провел соревнование. Занес результаты в таблицу - И ВСЕ! Результаты - в рейтинге, гонщики довольны. И проводить можно круглые сутки, каждый день - ЛЮБОМУ!!! Вот это подход!!!
   А у нас сидит на работе человек без дела, от тоски душевной зайдет на сайт и КОВЫРЯЕТ, КОВЫРЯЕТ, КОВЫРЯЕТ. Разбегутся даже те, которых и так мало! Примеры: Volga, Karmaz, Tayfun.

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Алекс, рассмешил.
Понимаешь, в яхт клубах есть яхты. Реальные яхты с реальным экипажем.
Вот ребята и гоняются в виртуале, из тех, кто состоит в экипажах...... У каждой яхты есть имя.  (речь не об оптимистах, кадетах и т.д.)
Кто не в экипажах, тот "чужак". Элементарно,....
          В этом что - то есть, хорошая идея, мне нравится..........а главное, это их придумка, которую ты вероломно нарушаешь, как мне показалось.
Алекс, давай по теме
Напоминаю, что мы говорим о нечто новом, что появилось на сайте за последнюю пару недель.
Посмотри начало поста.
Я не проводил эти соревнования, давай не обо мне, а то я тоже убегу.

Ещё увидел твои мысли...Прочитай пункт 8, найди комент с моими извинениями, прочитай что там написано, результаты какого этапа неверны и почему, что результаты валялись на работе в спаме, посмотри число. Надоело повторяться. Этот вопрос закрыт. Деньги -стулья

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Вынужден опять повторится! Не дочитали ВЫ комментарии на САЙТЕ! Я не являюсь членом Запорожского яхтклуба, не состою в экипаже ни одной Запорожской яхты. Не довелось, хотя они меня активно приглашают. Но это не мешает мне участвовать в соревнованиях Запорожского сайта, ставит хост, побеждать! ВСЕ ЭТО в ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРЕ! И в этом её прелесть! ЗДЕСЬ ВСЕ РАВНЫ! НЕТ разной матчасти, не надо подкупать судей, подпиливать мачты и т.п. гадости РЕАЛА! Есть только твои мозги! И не надо их загаживать, перенося все худшее из реала. Принесите ЛУЧШЕЕ: опыт в тактике, стратегии, дух команды,экипажа. На сайте даже темы на этот счет НЕТ.

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

470sr200 написал(а):

В этом что - то есть, хорошая идея, мне нравится..........а главное, это их придумка, которую ты вероломно нарушаешь, как мне показалось.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Саня, ну хватит!big_smile С нас уже все смеются!lol Мир, Дружба! winkТы ж меня ЛЮБИШЬ!roll Цитата: "Дык я ж ЛЮБЯ !"tongue Ставь хост, пошли гоняться!smile Дурно время тратим!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

470 ты когда праводиш соревнования!ты куда карты выкладываеш?? чтоб было все чесно а не так ты создал натренировался на них выучил  их. просто я хотел скочать карты с 7-8 рулетки но не нашол (тыб сылку делал бы чтоли возле  регистрации чтоб было все чесно!)

pobedin
BANNED_UPPER
Member
useravatar
83 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
212

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная