Подать протест

Аваторки в чате

Опрос
Нужны ли аваторки в чате?
да с ними лучше
55% (5 ответов)
нет только мешают
44% (4 ответов)

Всего ответов: 9

Опрос от: 2009-12-11 18:26:04

Re: Аваторки в чате

Деня, не парься! Все просто великолепно! Это у них там одни буквы, и те мелкие. Тоска! А у нас прикольно! Глаз радуется! Впечатление такое, что с реальным человеком разговариваю! Просто прелесть! А если кто Чаадаев, любитель великих фраз, так для этого форум есть, иди и пиши романы, места МОРЕ!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

а если кто картинки так любит смотреть, то пусть идет в фотогалерею и там рассматривает в хорошем большом формате, не ту пипирку 15 на 15. Ну вот нафига место занимать под фсякую фигню? smile я точно знаю что не с Джонни Депом и уж тем более не с Джеком Воробьём разговариваю smile тем более с таким мелким что хрен углядишь кто там smile а в глазах мельтешит - ППЦ!! Журнал "Мурзилка" ёпть smile Картинки на каждом квадратном сантиметре экрана и к месту и не к месту smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

О, даже интересно! Меня заметили! Класс, Ё ма Ё! Значит не зря Деня старался! Это еще один довод ЗА! Картинки маленькие? Ну раз отличаешь Джонни от Джека - значит не маленькие! Что Чаадаев, разгуляться негде? НА ФОРУМ, на ФОРУМ! А аватарки в чате - ЭТО НОУ-ХАУ YSR!!! Такого нет ни у кого! Деня, надо патентовать!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Фух утомил smile
Расставляем точки.
1. Хочет админ сайта ставить картинки в чат - ОК. Я своё мнение сказал.
2. Спасибо за сравнение с великим человеком. Мне лестно, но я до него не дорос и вряд ли дорасту.
3. Посылать меня не надо.
4. Насчет ноу-хау заблуждаетесь.
5. Патентовать не надо. "Всё уже украдено до нас" (С) Операция Ы smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Андре, не зуди! Сашку стал напоминать! Все по пунктам - ать , два! Не посылал я тебя, даже и не думал. Ссылку кинь где такое ноу-хау есть. И если обидел, извини. До встречи на гонках!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Мне как пользователю и дизайнеру - нравится сайт, но то что режет глаз, так и говорю smile
Как бывший программист люблю итожить и расставлять всё по местам, чтоб не запутаться.
Сам иногда жене помогаю с сайтами (ну вот делает она их smile ). Некоторые на движке Joomlа. Так что слежу чего и как делается. smile
Солидарен. Прекращаю болтовню. Ушел гоняться. smile

P.S. Ну зануда я - зануда smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Как бывший программист лучше помоги ВСК РАША! Вот где полный отстой! Зарегиться - проблема, группы посмотреть - проблема, результаты оценить - проблема, хост поставить - супер проблема. КОШМАР! А у нас - КРАСОТА! Пацан семнадцатилетний может турниры ставить, правда ему еще учиться и учиться!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Хализ прав никакое это ни ноу-хау. Весь этот сайт сделан на бесплатном движке Joomla и большом количестве платных и бесплатных дополнений-расширений. Сам я ни в программировании не в дизайне не рублю, просто есть большой опыт работы с этим движком и хорошое знание HTML (3 года занимался версткой сайтов и прикруткой к этому движку). Эта тема была создана как голосование с просьбой проголосовать нужно или не нужно вот и все как решит большинство так и будет.

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Та я о том ноу -хау, Денис, что многие знают о движке Joomla с его расширениями и дополнениями, но только у нас ЧАТ С АВАТАРКАМИ. КРУТО! Или я ошибаюсь? Пришлите ссылку на сайт VSK с таким приколом. И ребята, активнее голосуйте (конечно "ЗА" big_smile)!

Aleks470
Aleks470
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Aleks470 написал(а):

Как бывший программист лучше помоги ВСК РАША! Вот где полный отстой!

Там есть люди которые его делали и содержат на собственное бабло и вкладывают в него опять-же собственное бабло.
Заведи себе сайт, а мы посмотрим что у тебя получится smile
А туда никто не полезет, окромя хозяина,
ибо это его код собственный и разбираться в нём будет только хозяин,
и то еще стопитцот раз репу почешет: "Это нафигаж я тут стока всего навертел?" smile
Ну окромя форума - там движок тоже "общчественный"smile
Кстати чат мне на ВСК РАША очень нравится smile
Он транформируется одной кнопкой в несколько разных позиций и его можно расположить так, как тебе удобно. smile
К тому же там работают все стандартные команды чата. smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Во проблему раздули. Да приколньоже, у нас на Запорожском саите вообще чата нет , так они ещё спорят  шо мол чат не нужен, для этого есть форум ,а быстрое общение какже?

aleks.kara
New member
useravatar
8 Сообщений
Дата рождения 

- А что отец, невесты в вашем городе есть? - Кому и коза, невеста. (с) "Двенадцать стульев", Самый первый диалог smile

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Чат хорош и нужен.И втом виде что есть всех удовлетворяет.ИМХО.

v.igor.kkf.rus
Member
useravatar
102 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Aleks470 написал(а):

Как бывший программист лучше помоги ВСК РАША! Вот где полный отстой! Зарегиться - проблема, группы посмотреть - проблема, результаты оценить - проблема, хост поставить - супер проблема. КОШМАР! А у нас - КРАСОТА! Пацан семнадцатилетний может турниры ставить, правда ему еще учиться и учиться!

отстой - это не сделав ничего реального самому, охаивать остальное..  И я сейчас говорю не о проблемах сайта, а о другом..

eXtreme
New member
useravatar
1 Сообщений

eXtreme написал(а):

отстой - это не сделав ничего реального самому, охаивать остальное..  И я сейчас говорю не о проблемах сайта, а о другом..

+5

http://yacht-skipper.ru/images/banners/88x31.gif

tayfun
Member
useravatar
177 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
150

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная