Подать протест

Оглянемся назад

Оглянемся назад

Колесо истории ещё немного назад довернём.
Вот и подошли мы к весеннему открытому чемпионату России в классе  RС44.
Это последнее из серии “Не новость, но всё же…..”, хотя с этого чемпионата всё и началось…, лично для меня…….
После последних (и первых в ВСК 5) соревнований на vskrussia к этому моменту (март) прошло уже почти полгода. Гоночная организованная активность на нуле. Решил это поправить.
На форуме vskrussia выложил наброски гоночной инструкции чемпа для внесения предложений, указал конкретные сроки, предложил оставлять коменты (буду, не буду гонять, что поправить, изменить). После того, как народ стал изъявлять желание погоняться, так называемые старейшины форума (по крайней мере, часть их) стали выплёскивать негатив. К этому моменту активно меня поддерживал Женя (Volga)
Вначале предложили по- другому назвать чемпионат.
Стали издеваться над набросками гоночной инструкции.
Стали периодически редактировать название и содержимое моего поста про чемп (втихаря).
Поставили ультиматум – или чемп или, ну, в общем, последнее предупреждение.
Налицо все признаки гопоты, типа все на одного.
Я сделал зеркало на другом сайте, дал ссылку на форуме на него.
Ответ был следующим: пост про чемп со всеми, к тому времени уже немалыми, комментариями был удалён, мне заблокировали доступ на форум.
Денёк чемп пожил на другом сайте. Администратор vskrussia сунулся и туда, оставил там кучку дерьмица своего – это его фирменный стиль (последняя кучка появилась у итальянцев с месяц назад). Шайка уже ликовала – дружно навалились и справились с одним. Самый юродевенький из них, по мотивам проекта моей гоночной инструкции, пообещал провести чемпионат Португалии, но – судя по результату -импотенция. Может только говорить, португальцы вздохнули облегчённо.
Под нажимом наших бравых ребят, администратор нового сайта, как он сказал ”без обид” прикрыл и там мой чемп.
Я нашёл пару потусторонних форумов, бросил там уже готовую гоночную инструкцию.
Лично стал приглашать погоняться и наших и зарубежных гонщиков.
Да, весёленькое было время.
И вот настал день чемпа. Действие и противодействие. До старта остаётся… а народ всё прибывает и прибывает. Да, были среди наших и те, кто струхнули, сказав вначале “да”, затем просто промолчали, но наши простые ребята пришли, пришли зарубежные гонщики.
Предстояло отгонять аж 12 гонок. После первого дня, итальянец (уже и не помню кто) стал звать меня на свой сайт – я не мог понять, что ему от меня надо. Зашёл. И вот оно чудо. На главной странице ИХ ИТАЛЬЯНСКОГО сайта находится  мой чемп, чемп России. Люди САМИ очень и очень оперативно всё сделали и пригласили посмотреть на результат работы. Каким то седьмым чувством до них дошло, что есть у меня организационные проблемы.  После общения с нашими держателями сайта я был  поражён. Как всё это отличалось от всего того…, от той мерзкой возни…
А дальше два дня прошли вообще прекрасно. Вот здесь то мы и сдружились и с немцами, и с BBT- шниками, и с SST- шниками, да со всеми. Конечно, регистрация была нулевой, был некий такой проходной двор, но костяк полностью отгонялся, напряжённо отгонялся.
Комментарии  к чемпу вы можете по ссылке почитать, переведя их.
Потом уже, меня периодически спрашивали, когда я буду что- либо ещё проводить. И нашим и иностранцам, судя по всему, понравилось.
Вот такой был непростой чемп. Выводы сделайте сами.
А вот, собственно, и первоисточник:
http://www.scioscioteam.com/2008/03/26/ … so-by-470/
Так вот это и была, по сути, отправная точка того, что мы сейчас имеем на этом сайте, лично для меня…..
Гонки, полезные примочки к гонкам – это круг моих интересов здесь (моих). Я здесь для этого. У каждого свои интересы, но свои я обозначил.   
Да, целью данных статеек являлось то, что - бы показать, что всё- таки проходят у нас соревнования, пусть не в таком кол – ве, как нам хотелось бы, но проходят. А каждое соревнование делает нас более опытными. Да и своё время мы там проводим хорошо.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Оглянемся назад

Это было в старой версии сайта.
но...
опять на сайте "смежниками" попахивает, неймется что ль?
"юродевенький", блин.......   а может я и ошибаюсь.........
но стиль, повадки, подача......      шайка?

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Зы….
После первого дня того чемпа оказалось, что часть результатов не скопировалась…Часть результатов затёрлась последующими (как молоды мы были……)
Катастрофа….
ПОЗОР – да именно так, а не “победила дружба”.
Ушёл пораньше с работы, вытащил реплеи и уже по ним пытался расставить соперников на финише.
А вы говорите тех.  причины……(в то время ещё не было фичи с сохранением результатов в отдельной папке).
Всё разрешилось наилучшим образом для нас, неопытных – итальянцы всё посчитали (молодцы) (доверяй, но проверяй).
Собственно о чём это я…..
Да о подходе….
О простом подходе к соревнованию, на которое пригласили друзей погоняться…...

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

470sr200 написал(а):

Это было в старой версии сайта.
но...
опять на сайте "смежниками" попахивает, неймется что ль?
"юродевенький", блин.......   а может я и ошибаюсь.........
но стиль, повадки, подача......      шайка?

Если ты  по поводу комментариев от незарегистрированых пользователей (или может по каким-то причинам не желающих представиться). То максимум что я могу сделать это разрешитья комментировать материалы сайта только пользователям

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Странно... Когда Тайфун разместил проект ГИ на вскроссия гонений на него не было. Издевок тоже. И посты его никто не тер. Были дельные советы, рекомендации, помощь. В итоге чемпионат уже идет.

Может дело в тебе, 470sr200?

А комментарии оставлять незарегистрированным пользователям наверно действительно стоит запретить.

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Ну, ты молодец.
Сразу всё раскусил.
А нам с Волгой всё это приснилось.
И на чемпе России никто не гонял.
И советов  убраться ОТТУДА со своими темами на другой сайт ребятам не было.

Усё бело-пушисто, а как иначе то?

Конечно дело во мне, кто б сомневался - само то оно ничего не делается и не делалось.
(и не только   smile )                 (тсссс,  а может я одит здесь гоняюсь?)
А теперь вот пошло....делаться.
Aleks, Toxa.... из последних ......  запущенный механизм работает, не замечаешь?
пусть с детскими ошибками, помарками - НО ИХ НЕ ТРУТ, НЕ ГОНЯТ и (о УЖАС) не предлагают изменить название соревнования, например,
"Открытое Первенство Дальнего востока России" на "Первенство Тохи"
(разве что смазывают тот механизм иногда, когда надо).

Так в ком (в чём) дело то?

Сайт полистай, посмотри сколько мы здесь отгонялись.
Рейтинг скачай- увидешь сколько народу здесь отгонялось.
Сравнить сам знаешь с чем можно.

Странно от тебя слышать такую вот логическую последовательность, именно от тебя.

Странно ....Немцы нормальные ребята. Машины хорошие делают..... c Путиным дружат....не воюют.....  Мож русский народ  виноват, что немцы зверствовали в отечественную?

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
128

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная