Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Общий форум»Как проводить регаты?

Как проводить регаты?

Как проводить регаты?

Переписка в чате скайпа:

[18:06:56] Алексей Мусиенко: Серега, от мне не понятно одно. Зачем так много разговоров по поводу одной простой серии гонок? Кубок, чемпионат, Турнир... какая разница? Зачем простую ИГРУШКУ рядить в СМОКИНГ. Что-бы как бы солидным дядям не было стыдно, что они КОРАБЛИКИ в ванной гоняют?
[18:10:38] Давыдов Сергей: потому как это не игрушка для нас,это уже серьезноsmile
[18:12:02] Алексей Мусиенко: СЕРЕГА ЭТО ИГРУШКА. НА КОМПЬЮТЕРЕ!!! НЕ ЗАМАРАЧИВАЙТЕСЬ САМИ И НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ ДРУГИМ!!!
[18:12:43] Давыдов Сергей: для тя может и да(((а для нас нет!
[18:14:58] Алексей Мусиенко: Ты ходишь гонять на VSKA. GW*ALL.RYC. Что для тебя важно? ЗАНЯТОЕ МЕСТО! И ВСЕ!!! Не форма, не содержание , А занятое место!
[18:16:06] Алексей Мусиенко: Причем все равны! Только у одного больше опыта ИГРЫ в нее , у другого меньше
[18:20:13] Алексей Мусиенко: Ты передал мне свой опыт, я стал гоняться лучше. НЕ ЧИТАЛ ГИ, НЕ ХОДИЛ В РЕАЛЕ, НЕ ИЗУЧАЛ ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ ПГ. Просто ВСЕХ внимательно слушал и ВПИТЫВАЛ. А организация гонок определяется не ОРГАНИЗАТОРАМИ а УЧАСТНИКАМИ.
[18:22:04] Давыдов Сергей: ну не совсем,организаторы тоже определяют
[18:25:04] Алексей Мусиенко: Придут хорошие гонщики, будет КЛАССНАЯ ГОНКА. А организатору надо то: просто поставь хост, дай рекламу, и правильно посчитай! И ВСЕ. Чем меньше болтаешь, тем больше дела!
[18:27:44] Давыдов Сергей: это если нпс то да,а если по ппг то все гораздо сложней.грубо говаря есть чемп города а есть чемп страны или мира!
[18:32:14] Алексей Мусиенко: Опять,  двадцать пять! А просто турнир из серии гонок с красивым названием .

какое ваше мнение?

с разрешения обоих участников чатаsmile

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как проводить регаты?

вам бы пиарщиками пойти работать так хорошо свои идеи пропихиваете...........а по мне я с Серёгой согласен( извени Алексей) чем выше уровень тем интересней, но и ожидаешь что всё будет по правилам...(хотя сам грешу и в тоже время замечаю что мне правила уже намного ближе чем когда начал играть в эту игру).......поэтому моё мнение надо расти Алексей даже хоть это всеволишь игра но каждый день я думаю после этой игры о реале и меня эта мысль успокаевает.

evgeniy
Гость
useravatar
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
156

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная