Подать протест

Как молоды мы были.

Как молоды мы были.

Вспомним молодость.
  На прошлой неделе мне позвонил мой бывший матрос Саша Прохоров и сообщил ,что нас с ним показали по телеку в репортаже о соревнованиях проходивших 30 лет назад.
Надеясь на то что, утром будет повтор, перед уходом на работу я оставил включенным комп и поставил тюнер на запись. К сожалению повтора не было. Я позвонил на телецентр, и вот, что было дальше.

http://files.mail.ru/9MYFRL

Все, что я настойчиво говорил про VSK,  к сожалению, в репортаж не убралось.
Повышенная лохматость экипажа обусловлена модой того времени и повальным увлечением молодежи группой The Beatles.

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Как молоды мы были.

Гуд.Гуд.smile Блин мы так тоже зажигали, только на польской. А прически практически тоже такие же лохматые smile Никогда не забуду. Как на Поволжской регатте бог знает какого косматого года, мы протаранили на старте самой первой гонки новенькую 470 "Вангуард" первый номер в сборной СССР Москвичей каких-то smile Причем, мы перли левым галсом и не разъехались smile Дыру им сделали прямо под левой вантой, благо дело в нос было залито полведра смолы - кого хошь продырявим smile smile Веселого для нас тогда было мало, конечно, мат там от этих Москвичей на вю Волгу стоял. Его матрос к нам полез драться с моим матросом. Рулевой чуть не плачет, судьи ухохатываются. smile  Наши первые серьезные соревнования, на 470 второй сезон. И тут такая оказия. Но нас тогда так и прозвали "заслаными казачками" smile И придумали легенду, что нас Малетин специально на них навел smile А во второую гонку, после старта, "с перепугу" smile так лихо прошли первую лавировку, что вышли на верхний знак первыми с отрывом от толпы в 200 метров.  Блин тогда лавировки ставили конкретные по длине, не то что счас smile В течении гонки конечно всякие лидеры сборной нас обошли (со спинакером мы тогда еще плохо работали), но факт остается фактом - сделали всех - хорошое боевое крещение получили smile На лавировках не отставали smile

Изменено: Haliz
2009-07-12 20:15:52

Haliz
Member
useravatar
99 Сообщений

Спасибо за сюжеты.Приятно было посмотреть.Мои Вам (как говорит молодежь) респект и уважуха!!!

djonny66
New member
useravatar
2 Сообщений

Да, Жаноsmile, рад за такую добрую радость и ностальгию, это ты правильно сделал, что позвонил, чтобы люди помнили о тебе и твоем экипажеsmile

Grozniy
New member
useravatar
8 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
110

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная