Подать протест

Глюки NADEO ?

Глюки NADEO ?

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

Изменено: 470sr200
2009-06-15 14:37:40

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Глюки NADEO ?

Это нонсенс. Не когда пены(у меня)просто так не проподали.НЕ ЗНАЮ.

dima
Гость
useravatar

Я кажисть догадался, какую комбинацию ты набрал!!! Наверное, ты мысленно написал в чате игры следующее:
«О всемогущий ампаер Надео!!! Я больше ни когда не буду на наших запароленных гонках  ставить режим    NPC  sad »  smile smile smile …ампаер услышал твои молитвы и 360 пропало smile smile smile .
… шутка  smile

А Похерон ,кстати, в этой серии “не думая на шаг вперед” выиграл у тебя все эти три (из трех) гонки smile .

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Вопрос (глюк) ЗАКРЫТ.

2009-06-15 20:17:03

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Регулярно читаю Ваши(470sr200) изложения на форуме(т.к. они преобладают)
Очень хотелось бы послушать Вас в Skype например...
Обращаюсь к Вам с этой просьбой потому,что уже НАСТО....ЛО  Ваше,не всегда компитентные,а иногда оскорбительные высказывания!
...Я,захожу на этот сайт,только!! за положительными эмоциями и инересным общением с порядочными(а не надменными и самоуверенными)людьми!
Кстати покинули уже  некоторые,АВТОРИТЕТНЫЕ гонщики,(если позволите "наш" сайт.)
Извините за резкость...утомило...

KarmazUKR1
New member
useravatar
6 Сообщений

Извиняю.
Хоть и вопрос (глюк?) ЗАКРЫТ. Повторяю - данный глюк закрыт.

Готов почитать Ваше, из неопубликованного, хоть что- то, ПО ДЕЛУ.
Не согласны с некоторыми (всеми) утверждениями, гипотезами - приводите свои доводы (а не голословно "не всегда  компетентные" ), высказывайте свою компетентную позицию, наполняйте "наш" сайт справочной информацией, положительными эмоциями.
  Истина родится в споре, в сопоставлении, в анализе произошедшего.
   Ну разве не здорово, что нашёлся элегантный (в некоторых случаях и при некоторых условиях - в частности принцип честной борьбы)способ раскрутки пена? Вы о нём знали?    Знали и молчали....
    Впрочем, всё это пишется не для АВТОРИТЕТНЫХ, а для нормальных, чаще всего начинающих гонщиков, которых здесь большинство и которые получают удовольствие от общения на воде, хоть и виртуальной, которых ещё недавно было "единицы", а теперь "сотни" на этом сайте, ПОНИМАЕТЕ?
    Делитесь своим опытом. Вы много здесь, в форуме, общались, предлагали своё, компетентное? Может помогли кому компетентным советом, разрешили чью либо проблему, соревнование создали, карты нарисовали под турнир, скины товарищам сделали, результаты серии, в конце концов посчитали?  ОНО  само всё делается, да?
    Да, это утомительно..... Терпите. Или не читайте. Читайте других авторов, если (к сожалению) их найдёте, свои посты перечитайте, вдумчиво.
    А мы пока определяемся на бытовом уровне, на конкретных примерах с понятиями:  что такое хорошо и что такое плохо, почему нельзя воровать, про хитрости тропических и остальных карт пишем да и о всей остальной ерунде( скины, поляры, модели, глюки, версии игры, турниры, рейтинги и т.д. и тому подобное.
    Что бы потом не было стыдно на "мировом", хоть и виртуальном уровне, хотя бы за те несчастные стыбриные карты. Какие уж тут положительные эмоции, в шаге от позора!
   В чате мы с Вами общались, довольно долго общались. Что то никто, кроме меня, не горел особо желанием помочь Вам установить лодки с Вашей чудной латинецей -Вы этого не заметили?
Память. Бывает длинной и короткой.
А пока... Пока по скайпу мне не о чем с Вами говорить. Судя по вашему посту Вы любитель... Вы мне пока неинтересны.

Успехов.

2009-06-16 14:44:09

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Извиняюсь,так как это не по теме.Мне очень понравилась фраза"Судя по вашему посту Вы любитель..".Поэтому возник вопрос на засыпочку:в чем разница между профи и любителем в вск?smile

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

любитель ПО....ь, например.   В этом смысле.
А вопрос... Вопрос вполне заслуживает отдельной темы, куда можно было бы перенести про "чистку кеша" и др.wink

2009-06-16 14:53:53

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

По поводу "Ну разве не здорово, что нашёлся элегантный (в некоторых случаях и при некоторых условиях - в частности принцип честной борьбы)способ раскрутки пена?" - а именно "раскрутка, огибая знак"...
  Читаем правило 44,2. Из текста правила я вижу что "раскрутка, огибая знак" не соответствует описанной в п.44,2 процедуре.
Поэтому описанная ситуация - чистый баг ампаера ВСК - пен не должен был "исчезнуть".

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Ну здесь я же “прозаложился”, не зря упамянув правило 2.
Способ нашёлся сам, не искался…
Знать ЭТО – не повредит, хотя бы при разборах полётов соперника, который уйдёт от наказания.
ЭТО есть. ЭТО факт. ЭТО надо учитывать. Как – другой вопрос.
P.s.
Перечитал 44.2 - формальных противопоказаний нет, формальных.
С другой стороны в качестве наказания выступает только необязательный поворот фордевинд.
Ну нет в этом правиле оговорки про огибание знака.
Я выполняю наказание, попутно огибая знак - в чём криминальность, например, такой трактовки?
Интерес чисто теоретический, за полтора года "счастье" такое - уход от пена, улыбнулось лишь раз.
Докажи, pls

2009-06-16 17:51:19

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Фраза из 44.2 - "Яхта выполняет "Наказание в один оборот" или "Наказание в два оборота", если
она как можно скорее после инцидента явно отходит от других яхт и без задержки
осуществляет предписанное число оборотов в одном направлении;..."

Огибая знак яхта не может считаться "как ЯВНО отошедшая от других яхт". При огибании знака она вместе со всеми выполняешь нормальный маневр прохождения дистанции. Да это явно не прописано в 44.2... Все прописать невозможно. Мне кажется очевидным что огибание знака совместить с штрафным оборотом нельзя. Но соглашусь что просто читая текст правила 44.2 формально кажется что вполне можно совмещать огибания и штрафной оборот.
Баг ППГ?

Изменено: Aleksha
2009-06-16 19:17:04

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Хорошо, упростим.
Раскрутка идёт при огибании треугольной дистанции, у второго знака.
Прижал?
"Баг ППГ?" - Где они (isaf), и где я.wink

А следующий вопрос будет: Чем  второй знак отличается от первого? Но ты и сам знаешь, что будет именно такой вопрос.
Я не любитель в правилах  копаться углублённо, можно опять закрывать.
Так, ну если только есть какой либо во всём этом смысл....

Да, я раскручивался в одиночестве, тот чел сразу стал крутиться, не огибая знак, я вправо, он влево ушёл.

2009-06-16 20:30:33

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

цитата 470-200
  "В чате мы с Вами общались, довольно долго общались. Что то никто, кроме меня, не горел особо желанием помочь Вам установить лодки с Вашей чудной латинецей -Вы этого не заметили?
Память. Бывает длинной и короткой."

Отвечу тебе за всех кто нехочет мотать с тобой нервы

Саша ты многих  экипировал по полной программе и тем самым ввел в зависимость!!! Но требовать взамен этого беспрекословного подчинения, и согласия со всем, что ты пишешь, по меньшей мере, не порядочно. Имей ввиду! Не поможешь ты -помогут другие!... Либо чел найдет на наших форумах нужную информацию самостоятельно. Ты надеешься собрать вокруг себя группу зависимых от тебя гонщиков, которые не знают азов ВСК ,быть среди них лидером и таким образом тешить свое самолюбие? Тогда, перед тем как помогать, предупреждай людей: «МЕНЯЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАСТРОЙКЕ И СОВЕТЫ ПО ОБУСТРОЙСТВУ ИГРЫ НА БЕСПРЕКОСЛОВНОЕ ПОДЧИНЕНИЕ И ЛОЯЛЬНОСТЬ К МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ. ТАКЖЕ НЕОБХОДИМА  ПОДДЕРЖКА ВСЕХ МОИХ ПОСТОВ И КРИТИКА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ МОИХ ОППОНЕНТОВ. УСТУПЧИВОСТЬ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ ВО ВРЕМЯ ГОНОК ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!»
   Какую плату ты требуешь за организацию, проведение соревнований и подведение итогов? Хочешь, чтоб все закрыли глаза на твои читерские карты? Тебе самому не смешно? Может быть, ты, наконец, поймешь, что победа в честной борьбе приносит большее удовлетворение? Или от таких побед у тебя не тот кайф? Или ты вообще не можешь победить без обмана? Балдеешь оттого, что сумел обмануть? …Я уже писал «Дури буржуев на своем хосте».
      Ты  думаешь, что если все молчат, то все с тобой согласны? Ты хоть запоминай, что ты пишешь в своих постах и комментариях на сайте и в чате игры, а то ведь получается, что  сам себе противоречишь.
На кого расщитан твой пост про “ честную тропическую карту “ ? На новичков, которые в силу своей неопытности, пока не могут увидеть всю подлость и нелепость этого твоего поста? Ты думаешь, что твои подколы на уровне детского сада кто-то воспринимает всерьез? Если это так ,то ты оскорбляешь этим всех членов сообщества! Если нет –тогда ты ошибся форумом. У нас не мало людей гораздо опытнее и старше тебя, и ни кто не ведет себя так вызывающе. А не вступают с тобой в полемику лишь потому ,что берегут свои нервы и время.
Прав был Игорь, когда писал что, «Такие люди еще ни где не уживались».

Изменено: Volga
2009-06-17 14:30:05

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Хммм….
Вроде не весна, а обострился…
И придумывает много, и “ведёт себя так вызывающе”.
Ну ладно, раз такое дело……

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

2009-08-26 09:57:03

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

470sr200 написал(а):

Я увидел по реплею только свидетельство плохого коннекта Mars BZH и возможно DimaRus,
т.е. обычные лаги, сервер Надео (тема про глюки Надео же) в общем то ни причем.

Изменено: Aleksha
2009-08-26 10:24:35

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

2009-08-26 10:46:02

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Читером тебя не обозвали, раз ты приобрел "нитроускорение"? ;-)

Про такое я никогда не слышал. Обычно наоборот - при столкновении скорость падает...

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

2009-08-26 11:53:16

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Да всё так и было всё видел.А его я тоже не заметил(тоже эта утилитка стоит).

dima
Гость
useravatar

Я отправлял сообщение в эту ветку. Оно было. Его удалили. Зачем?

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

а я ответил сообщением...
но повторяться НЕ БУДУ !

2009-08-26 20:49:19

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Будут какие нибудь комментарии администрации по этому поводу?
Я постил уже после переезда на новый хостинг.

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Так что, Wind, комментариев не будет на мои сообщения?

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Aleksha написал(а):

Так что, Wind, комментариев не будет на мои сообщения?

Вчера переливал сайт на новый хостинг при переносе базы возможно был утерян твой пост. Так что не серчай я не специально просто база около 300 мегабайт весит пока ее скачаешь около часа уходит пока перезальешь тоже время. За это время пока я качал базу ты наверное добавил свой пост. neutral за всем не уследишь
P.S. Никакого злого умысла не было

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
144

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная