Подать протест
Home icon Главная»Форум»Virtual Skiper 5»Общий форум»Командная игра во флитрейсе

Командная игра во флитрейсе

Командная игра во флитрейсе

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

Изменено: 470sr200
2009-06-10 09:33:16

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Командная игра во флитрейсе

командные гонки  во флитах это не есть хорошо.сам чувствовал на себе в реале и ДАЖЕ В ВЕРТУАЛЕ!!! в шкуре зайца, и из-за этого проигрывал ответственные старты.
В реале в настояшее время практикуют это и даже более специально содержат, мной так называемых тавгаев (хоккейное понятие),которые душат соперников,работая на лидера.Пользуясь тем что правило 2 очень сложно доказуемо.Они преследуют свои цели, обьясняя свои действия тем что какая разница как ты выйграл главное что на бумаге. Поэтому вопросы как этичность и порядочность к таким гоншикам отподают. Они выигрывают грязно и отношение к таким гоншикам соответствуюшее.В большом спорте на это всем по... На воде грызут друг другу глотки а на берегу лижут задницы.
В реале с трудом понять можно ,что не могу сказать про вертуальные гонки ,т.к. целью в основном является отдых, а не работа.Поэтому я думаю , что отдыхая не стоит погружаться в грязь и преобретать дурную славу.
В твоём случае этот инцидент я думаю не стоит относить к правилу 2, т.к. заинтересованости я не вижу для того чтобы помогать гоншику из другой страны.Может именно ты являлся для него потанциальным или пренципиальным соперником.

SoVA
Member
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

извеняюсь выше написаные предложения написал я pavel74

SoVA
Member
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

Оказывается свой пост «второй» перенес в эту тему…a я подумал, что вообще удалил
из «забугорной темы» smile…извините, но этот момент я увидел только сегодня.

Так вот, что я скажу по этому поводу. Даже если бы Похерон не отключал ники и скины и видел, кто идет впереди, то вменять ему нарушение правила 2 можно рассматривать ,как предупреждение всем остальным гонщикам :   « Кто осмелиться мешать «второму» тому грозит публичное порицание его действий на форуме». Таких инцидентов в обычных ежедневных гонках происходит множество, и ни кто не выносит обсуждение этих спорных ситуаций на форум. К чему стремится автор этой темы ,заостряя внимание на пустяковых ,ни чего не значащих гонках? Пытается создать свой мирок, в котором он будет лидером? Он многое делает для этого: организовывает соревнования, помогает советами по обустройству игры ,подсказывает куда какой файлик положить, как сделать игру красивей… и т. д. и т.п. ..это все конечно очень необходимо и можно сказать ему Большое спасибо за проделываемую работу. Но кто ни будь, видел в его постах советы по вопросам касающихся увеличения скорости и других факторов, влияющих на конечный результат???... Наверняка он понимает ,что без конкуренции нет роста. Но видимо такое положение дел его вполне устраивает. Не потому ли он так не любит АСС ,что там гоняются лучшие виртуалы мира и соответственно ловить ему там нечего?  smile

Гоняйте на «ПРАВИЛЬНЫХ МЕЛДЖЕСАХ»..и все будет хорошо!!!

…к стати Похерона в этой гонке выкинуло из игры далеко от развилки. Интересно как ты там умудрился «жестко обойтись» с «Призраком Похерона» smile smile smile ..реплей случайно не сохранился? Вышли плиз …Бедный неуправляемый Похерон sad  сколько же он натерпелся от «второго»… Пен! Пен! Пен!!! …и все в пределах правил!!! smile smile smile

И вот еще что. Если бы Похерон видел ники игроков и у него был выбор кого «придушить» он наверняка бы выбрал «второго»!!! …не любит он этого «второго»…smile

Изменено: Volga
2009-06-14 17:13:15

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
111

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная