Подать протест

Забугорная жизнь

Забугорная жизнь

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

" target="_blank" >http://72.14.221.132/translate_c?hl=ru& … 1gg[/hide]

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Забугорная жизнь

в принципе согласен с таким заявлением........много обесбашенных игроков

evgeniy
Гость
useravatar

Изменено: 470sr200
2009-06-08 18:55:23

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

2009-06-09 11:19:37

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Смотреть на количество набранных очков по рейтингу Надео и сравнивать уровень шкипера - ошибочно. Лучшие гонщики в ВСК не гоняет на мелджесах для быстрого набора очков та и вообще гоняют далеко не каждый день. Так что лучшие в ВСК по рейтингу Надео находятся далеко за 1000... Более объективный рейтинг был в ВСК4  - там по очкам и минус получить можно было, если проигрываешь более слабому. Там в лидерах действительно были лучшие в ВСК. Были конечно свои неразумности и с тем ладдером, но он все равно показывал куда более объективную картину.
  Какой по рейтингу Надео сейчас Эйфория, Санберн, Спитилло и т.п.? Далеко не в лидерах. А при этом сегодняшний "лидеры" и ногтя ихнего не стоят...

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

А в остальном - согласен практически. Пенхантерство - бред, если пен ставится в соответствии с правилами ППГ ИСАФ. Исключение - ставить пен пользуясь багами ампаера ВСК, а также командная игра во флитрейсе. Это уже чистое нарушение п.2 ППГ ИСАФ. Но такое почти не наблюдается. Мне не попадалось. Правда я гоняю пару раз в месяц не чаще...

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

2009-06-10 09:16:21

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Давно пора привести к порядку этого Похерона!!!
Ну и что, из того, что он отключает закачку и скачивание скинов и очищает кэш? Ну и что из того, что он отключает ники во время гонок? Конечно понятно ,что с такими настройками у него на мониторе все одинаковые и он не видит кто находится с ним рядом…НО!!! Это не дает ему права проигрывать !!! Почему он не сумел "подзадушить” "второго"!!! Плохо выучил зону действия ветровой тени, о которой так подробно написал Топча. Спрашивается, почему не выучил???!!! А если выучил, то почему не придушил второго? Ведь он же не знал, что душит своего соотечественника! Похерон мне рассказывал про эту гонку и жаловался ,что его выкинуло из игры перед нижней развилкой и он не смог продолжить борьбу… Но это слабое оправдание!!! Одним словом  «Похерон он и есть Похерон» и этим все сказано! И вообще!!! Прятаться под таким ником это Преступление!!! Надеюсь все знают, кто такой Похерон? Ну а кто не знал тот наверняка уже догадался.    smile smile smile

Ну а сейчас уже всерьез. Иногда лодка, которую выкинуло из игры, преспокойно продолжая движение, мешает другим гонщикам  и даже раздает пены всем кто не смог увернуться от этого неуправляемого снаряда. Это надо выяснять и учитывать, прежде чем предъявлять претензии.
Недавний пример: На отборочных гонках Кильской регаты, в одной из гонок ,после прохождения верхнего знака ,моя лодка ,за одну минуту вышла на первое место обогнав все остальные ,шедшие совсем не логичным курсом! Знакомая картина?   smile
Правильно.  Выкинуло из игры. smile После этого, зайдя в гонку уже зрителем, я читаю в чате:  «Волга кончай чудить»   smile smile smile. Оказалось ,что моя лодка помимо моей воли, повесила пен одному из наших парней sad  пользуясь случаем хочу извиниться… за мою бесконтрольную, на тот момент,  лодку. smile Глюки   sad
Другой совсем свежий пример: Зашел на хост с «Либерой» на 8 лодок. Отгоняли несколько гонок в вчетвером. Было странно, что больше ни кто не заходит. Наконец заходит один из наших гонщиков. Хостер, несмотря на то ,что до старта меньше минуты дает   RST. после чего увидев ,что он  остался в зрителях, называет нашего гонщика  идиотом и выкидывает! Оказалось, что это свежий глюк Надео  smile-В списке участников 4 лодки ,максимальное число участников 8 лодок, а зайти игроком невозможно: пишет «слишком много игроков» и зайти можно только зрителем. Хостер не мог знать об этом глюке и не за что, оскорбил и выкинул  человека… хотя он мог бы сначало посмотреть в списке игроков ,что напротив ника зрителя стоит камера и не давать рестарт.
Я это все к тому , что бывают такие непонятки весьма часто, и прежде чем предъявлять претензии, в некоторых случаях .сначала надо разобраться.

Будьте терпимей друг к другу. Ведь это онлайн игра и вряд ли кто,в ближайшем будушем, научит комп предугадывать наши действия. Частые лобовые(и не только) столкновения в игре, яркое тому подтверждение. smile smile smile

Ни фига себе!!! Это чежь получается!!!? Если предыдущий автор удаляет свой пост то ответ теряет смысл? Выходит я зря потерял больше часа времени на ответ?
Не…я свой пост удалять не буду! Кто такой «второй» все догадались, и что он предъявлял Похерону примерно можно представить.  smile

Изменено: Volga
2009-06-10 19:24:59

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

2009-06-15 14:58:08

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

За маты и оскорбление кикать надо,с этим я согласен на 100%!
За то что кто то вешает всем пены,это на совести того кто себя так ведет.Кикать скорей всего его не буду,хоть и не одобряю это.
За лаги тоже не стану,он в этом не виноватbig_smile
За не прозрачность парусов кикать-это полный бредlol

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да кстати М-1 тоже говорил,что кикают еслли парус не прозрачный.

dima
Гость
useravatar

Ребята!
Будьте снисходительны к новичкам.
Может и они нас когда-нибудь пожалеют.
АССами не рождаются их растят и поливают.

SoVA
Member
useravatar
46 Сообщений
Дата рождения 

Не все так просто.

На официальных  соревнованиях  некоторые гонщики не брезгуют ни чем.
Не прозрачные паруса очень сильно ограничивают видимость другим и тем самым дают преимущество гонщику их несущему. Конечно можно работая камерой увидеть все ,что необходимо, но на это тоже уходит и внимание и время, которое можно использовать для решения других задач. Удалив из папки   C:\Program Files\32nd America's Cup\GameData\Skins\Boats\Acc  непрозрачные встроенные скины (это для асс) можно решить эту проблему. НО!!! Изобретательные, не чистые на руку гонщики и здесь нашли выход  sad. Они, незначительно изменив встроенный скин (возможно достаточно просто переименовать его) пускают его в ваш комп по другому пути вместе с другими не стандартными скинами! Спрашивается зачем? … думаю комментарии излишни…
Выбирайте парни, либо любоваться, красивыми скинами и терять время на работу камерой, либо сконцентрироваться на гонке. Я с недавних пор перед официальными гонками стал очищать кэш, отключаю закачку и скачивание  и все скины кроме тех, что я оставил сам становятся прозрачными. Запретив нести встроенные либо другие непрозрачные  скины организаторы таким образом решили эту проблему. НО!!! кикать из повседневных гонок за непрозрачный скин это действительно бред! Тут я полностью согласен с Сергеем. Среди новых гонщиков многие вообще не знают где взять и куда положить прозрачный скин и не понимают, за что из выкидывают из гонок.

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Да.
Посты Киви барди, судя по ответам, остались непрочитанными.
А там не всё однозначно.
Там есть требования, пути решения, выполнения этих требований.
Всё сложнее на самом деле.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Сань не делай поспешных выводов"Посты Киви барди, судя по ответам, остались непрочитанными."
Все прочитано)))))
Был высказан взгляд на это,а у тебя есть другое мнение на этот счет?

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Да.
С формулировкой "полный бред" несогласен, после прочитанных постов, естесно.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Так все таки какое мнение у тебя?

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Я хотел бы послушать других вначале, извини.

"А там не всё однозначно.
Там есть требования, пути решения, выполнения этих требований.
Всё сложнее на самом деле."

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

По поводу прозрачных парусов...
1. Я, к примеру, не вижу проблем в непрозрачных парусах. Мне это не мешает. Мешает только иногда содержание  - картинки и текст "оскорбительного характера"

2. Организатор чемпионата или хостер "ежедневной гонки" в праве придумать/определить любые правила. Опубликовать их (ГИ для чемпионата, название хоста и сообщения от хостера в чате перед стартом). Любой шкипер ОБЯЗАН прочитать эти правила. И если они приемлемы для него - подать заявку на чемпионат или остаться гонять в "ежедневной гонке".
  Так что считаю правило "все гоняют только с прозрачными парусами" не чуть не хуже правил "НПЦ", "ПЦ", "ПЦ только 17.1" и пр. 
  Главное чтобы все эти правила были озвучены всем кто хочет присоединится ДО гонки. Если присоединился - будь добр выполняй. Если было написано -  "все гоняют только с прозрачными парусами", а у тебя таких нет - кик этого шкипера хостером абсолютно закономерен, законен и оправдан. Ибо не нравится правила организатора - иди ищи другие чемпионаты, других хостеров и т.п.

И еще. Нет "идиотских требований". Есть требования которые тебе подходят и те которые не подходят/не понятны тебе и т.п.

Aleksha
Member
useravatar
110 Сообщений

Сделать все скины прозрачными не проблема,если это кому то нужно.Кикать кого то в "ежедневных гонках" за не прозрачность скина мне не понять(это не касается официоза). Сделал все скины прозрачными и нет проблемsmileДля новичков вск все это сложно что и как,потом конечно разберутся и как делать скины и где их брать.

Изменено: Topcha RUS55
2009-06-16 19:03:52

Topcha RUS55
Member
useravatar
166 Сообщений
Мужчина  Дата рождения 

Volga написал(а):

Не все так просто.

Изобретательные, не чистые на руку гонщики и здесь нашли выход  sad. Они, незначительно изменив встроенный скин (возможно достаточно просто переименовать его) пускают его в ваш комп по другому пути вместе с другими не стандартными скинами! Спрашивается зачем? … думаю комментарии излишни…

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Volga написал(а):

… думаю комментарии излишни…

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

До чего же ты опустился Саша!  sad  Выхватываешь из чужих постов отдельные фразы, монтируешь их .Эти фразы приобретают иной смысл. Это что от бессилия???
Сочувствую  sad но помочь ни чем не могу  sad .

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Вопрос:
Кто знает “изобретательных, не чистых на руку гонщиков”, которые “пускают (“незначительно изменённый встроенный скин”)  в ваш комп по другому пути ”?
Кого мне стоит опасаться?
Чьи скины  “не пускать” в мой комп?

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Так есть всё- же такие ребята, или это очередной, типичный результат разгулявшегося воображения?
Очередные поиски предполагаемого мошенничества, уловок или бог знает чего, что мешает нашему гонщику выиграть соревнование.
   Как например это:

Volga пишет:
"В тоже время защита (пароль) от открытия карт в редакторе, дает возможность их создателю получить неоспоримое преимущество. За этим может следовать множество всевозможных не честных уловок. К примеру нарисовал хостер карту на которой он знает все её особенности и параметры, попросил своего друга добавить в неё одну лодку или изменить время захода ветра на пару секунд ..И ВСЕ !!! Какие претензии к хостеру ? Ведь он побеждает на ЧУЖИХ ,причем запароленных картах !  Он в шоколаде!!! И смеется над остальными присоединившимися гонщиками ,считая их за лохов. А может и под своим именем поставить эти карты. Кто ему может это запретить? Как говорится «Хозяин Барин» , «Не лезь со своим уставом в чужой монастырь», и тому подобное. Конечно можно ,если позволяет время и возможность самому хостить, либо зайти к другим хостам, неоднократно пройти такую карту и хоть  что то выяснить. Нужно заметить, что Nadeo вносит свои изменения связанные с заходами ветра. Но!!! Ни какие коррективы, внесенные  Nadeo ,не изменяют основные силу и направления ветров и течений и другие важные особенности таких карт. На давно прошедших  соревнованиях между BBT- SST- и нашими гонщиками ,со стороны французов и итальянцев, в отличие от нас, были выставлены карты защищенные паролем. Я пытался создать аналог одной из запароленных карт . Уверяю, что такой способ, а уж тем более банальный просмотр этой акватории в редакторе, не даст вам четкой картины. Хотя на многих акваториях можно-кое что выяснить. Соглашусь с тем, что не всегда побеждает тот, кто рисовал карты. Но возможность обмана очевидна. Иначе, зачем их скрывать??? Защита от плагиата?    ….Это не серьезно "

В сложном мире мы живём. Везде могут обмануть, всех надо вывести на чистую воду.
Сам придумываю, сам обличаю придуманое. Ну если не каждый второй пост ...  примерно вот таких поисков "уловок".
Странно это.

"На официальных  соревнованиях  некоторые гонщики не брезгуют ни чем." - кто, кто такие? Хочу знать. А, главное, ЗАЧЕМ?
Кого не спрошу - все заявляют, что гоняются для отдыха, в удовольствие.
Откуда такое неверие в людей, ОТКУДА?

То по скайпу мне доказывал, что под логином “ BULBA” гоняет Фишман,( видите ли, он шокал "шо"), то, что под логином “FVNV” гоняет M1. Уж как я не опровергал эти догадки – не сдавался, выслеживал их в гонках, что- то примечал, анализировал, выводил на чистую воду. Да я почти уверен, что ты и  не перестал выводить бульб на чистоган. (Серёга молчит)

“Ты надеешься собрать вокруг себя группу зависимых от тебя гонщиков, которые не знают азов ВСК , быть среди них лидером и таким образом тешить свое самолюбие?” -  и на виртуальный штурм Зимнего с этой группой, на завоевание мирового господства?

“Саша ты многих  экипировал по полной программе и тем самым ввел в зависимость!!!” – каждый вечер слушаю по скайпу и в гонках: “Дай дозу, дай дозу!”- так, что ли?

Не надоело?

Создаётся впечатление, что ты делишься арсеналом своих уловок- уж больно хорошо ты их знаешь.

Или тебя переклинило на "читерских" картах, хоть значение слова, сколько мы тебе не объяснели, для тебя непонятно.
Да посмотри ты нордиковские карты, Серёгины, в конце концов..... "Бедные" буржуины, гоняющие и полностью обдуренные мной на моём хосте. И вот прутся, паразиты, каждый день обманываться. Так по твоему. Коды, зеи, титоу, оливе, дарески, сцио, мистеры, формизаны -их пожалеть? Ну ну. А нам нравится такой компанией гоняться. Нравится.

Может совета спросишь, помочь тебе в чём, чтоб хоть в квалификации оказывался выше конца четвёртого десятка.
Поверь, чисткой КЕША этого не добиться.
Твоя шпиономания....  обличительство..... не помогает это хорошо гоняться

Ну вот в темах последних ты присутствуешь, а на название тем опять не смотришь.
Мы про раскрутку пена, про правила, про командную игру во флоте, а ты про что?
Опять про своё... И так почти всегда.
И меня отвлекаешь.
Вот тема из ветки от тебя сбежала, но ты и туда добрался.
Ты можешь "не любить" молча, или в специальных темах?
Мешаешь ведь, если не по теме.
А где конструктивизм, позитив?
Где темы твои  интересные? Не КГБешные, а жизненные? Про отбор, например, про серию? Всё так скучно и никому неинтересно? Ничего нового?

Успехов.

2009-06-18 19:10:34

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
185

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная