Подать протест

О пользе.......

О пользе.......

Как быстро восстановить свой профиль?
Бывают моменты, когда по той или иной причине (например, пропало соединение с интернетом, а вы в этот момент входите в игру) портится профиль.
Вы входите в игру, а она просит ввести заново ключ  (как один из вариантов). Можно найти этот ключ, подставить его и т.д., но, гораздо удобнее, воспользоваться заранее сохранённым профилем.
Свой профиль я заархивировал и, например,  при переустановке системы (сам я этим не грешу smile), при крахе рабочего профиля, можно пользоваться этим самым сохранённым профилем. (20сек - и полный порядок)
Напоминаю, что профиль находится здесь:
c:\Documents and Settings\ВАСЯ\Мои документы\32nd America's Cup\Profiles\aleks470su.Profile.Gbx
Так вот, например,  aleks470su.Profile.Gbx я и держу в архиве на всякий случай - на случай быстрого восстановления.
Напоминаю, что информация об установленных моделях лодок, информация об управлении, информация о стиле надписи логина всё это храниться в профиле. А потому сохранённая копия профиля должна быть актуальна.
Успехов.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
143

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная