Подать протест

Ой ля ля

Ой ля ля

..........................
Курятник тут будет. Монолитный. – сказал Валентин. – А чего? До вас достоит аж?
- Ну да. – кивнул пришелец. – Как миленький достоит. А для чего он?
- Курей в нем держать. Куры – это птицы такие. – пояснил Валентин и злорадно добавил: - Мы им потом голову отрубаем, в кипяток суем, перья обдираем, кишки выпускаем, а потом едим!
Судя по тому, как тип позеленел с лица, ему явно стало нехорошо.
- Кошмар. – выдохнул он. – А кто строители? Где они?
- Я строитель. – гордо сказал Валентин. – Сам строю.
- Не может быть. – пришелец посмотрел на Валентина через какое-то стеклышко. – Ты же человек. Я спрашиваю про настоящих строителей.
- Я и есть настоящий. – удивился Валентин. – Каких тебе еще надо?
- Да ну? – не поверил пришелец. – А почему диагонали точно указывают взлетную траекторию на Альфа-Проксима и Гедеон?
- Чьи диагонали? – не понял Валентин.
- Курятника твоего. Вот отсюда. – пришелец указал на колышек в углу. – И вот сюда.
От прошагал по диагонали и показал на точку где-то вверху.
- А еще отношение площади к высоте дает число Масс с точностью до шестнадцати знаков после запятой. Хочешь сказать, что сам все это придумал?
- Да не знаю я никаких диагоналей. – опешил Валентин. – И чисел. Где место нашел – там и строю.
- Не хитри со мной! – прикрикнул тип. – Не бывает таких случайностей. Тебе кто-то подсказал!
- Никто не подсказывал. Строю и все тут. – развел руками Валентин. – И не ори на меня!
- Не сознаемся, да? – прищурился тип. – А если я за аппаратурой сгоняю? За специальной такой. После которой все говорят. Неприятная такая процедура.
- А если я тебя лопатой сейчас грохну и никуда ты не смотаешься? – набычился Валентин. – Говорю же – никто не подсказывал. Случайность это.
- Ага. Понятно. – пришелец прижал ладонь к уху и забубнил. – Налицо незаметное внушение инопланетным разумом параметров строения или просто нежелание идти на контакт. Прошу разрешения на экспедицию со спецсредствами.
- Действуйте! – раздалось в ладони.

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Ой ля ля

Однажды один геймер решил поставить рекорд! Купил он себе самого, что ни на есть крутого железа, подключил самую большую скорость тырнанета, и решил всех удивить.
Поставил хост на дохрена лодок. Совершенно СЛУЧАЙНО натыкал на карту марок. И лодок тоже на карту натыкал много, чтоб на всех хватило  .Ну все совершенно случайно!. Чтоб  все было честно, одним словом «Рулеточно»! Лодку тоже совершенно случайно выбрал(  VSK5   игра называлась)… Выбор совершенно случайно пал на АСС так- как народу на ней ходит немеряно. Хоть очень не любил геймер «ЭТУ» лодку но, что делать…sad  «РУЛЕТОЧНО –ЗНАЧИТ РУЛЕТОЧНО!!!»
Ну и в первой же гонке из 46 стартовавших пришел ВТОРЫМ!!!!!!!!!  И обошел он много именитых гонщиков. Но тут то уже было все совсем не «Рулеточно» –Гонщик то был не простой!!! А очень грамотный и везучий!!! Ему постоянно «ВЕЗЛО С ЗАХОДАМИ!!!» и он преспокойно обходился однострочной панелью и не заморачивался на всякой «лишней» информации.
Понравилось ему в лидерах ходить и Чемпионов всяких обгонять, да много, много,  всяких- разных    WD  и Bravo за это получать. И решил он повторить свой подвиг!
НО! Другие участники подсмотрели по какой « калбасе» он свой курс прокладывал и поняли что ,ТУТ ВСЕ СОВСЕМ НЕ «РУЛЕТОЧНО» А НАОБОРОТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ  «ЛОХОТРОНОЧНО!!!».Как известно в играх «экспедиций со спецсредствами» по выявлению чрезмерной везучести не предусмотрено и в следующей гонке его просто напросто обогнали и отбили у него всякую охоту ставить еще раз эту карту

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

- А если я тебя лопатой сейчас грохну и никуда ты не смотаешься? – набычился Валентин.
LOL.
    Лопата нашла своего "героя".....

Смежники писали у себя на форуме примерно так: ‘’лучше ты б стишки писал”
Смотря на последний опус (ну не Пастернак, не Толстой) всё больше с этим соглашаюсь, причём глобально (по содержанию и по форме). И если раньше эта фраза отлично подходила  под содержание….
Теперь же….
На 2- 3 класс начальной школы в глухой деревне по форме тянет, с натяжкой, правда.
Успехов в сочинительстве

Да, не побеждая (это мягко сказано)  НИ В КАКИХ соревнованиях, будь то на уровне сайта, или на уровне ЧМ, трудно получить WD и Bravo. Ну ведь можно и не побеждать (зачем себя утруждать, анализируя причины проигрышей, ища, что же ТЫ сделал не так) , а просто.....
......погеройствовать в опусах, или найти причины своих поражений на стороне....
Успехов в гонках

Изменено: 470sr200
2009-04-29 10:57:30

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Узнал!!!...Узнал себя наш геймер!!! Проявился наш Герой!!! Проклюнулся наш  читер!!! И железные (в полном смысле слова) аргументы в свое оправдание привел….. В виде лопаты smile Более убедительного ни чего не нашлось sad  и с событиями описанными выше похоже очень даже согласен.
Стишков просит  smile

Веский аргумент лопата
Но пожалуй легковата
Вещи есть потяжелей
Ты кувалдой лучше бей smile 

Тока где её взять? При наличии отсутствия  sad

Заметь! Не я первый начал!!!

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

Во, со стишками гораздо умнее выглядишь.smile
И дилетанство не проскакивает,
roll и термины, значения которых не понимаешь, в стишки не вставляешь.
А лопатка тебе - в песочнице покопаться, ведь не ты первый начал......
Успехов (в песочнице)

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Я тебе на твою конкретную провокацию ответил вполне исчерпывающе. Ну а предложение вступить с тобой в перепалку в духе «САМ ДУРАК»  это не ко мне  smile

Volga
Member
useravatar
44 Сообщений

[Только зарегистрированные пользователи могут прочитать этот текст]

2009-06-19 10:21:30

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

2009-10-15 15:48:17

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

470sr200 написал(а):

Вторым был я как ща помню правда в последующих не получилось поучаствовать smile

Wind
Member
useravatar
258 Сообщений
Мужчина  Дата рождения  Перейти к сайту пользователя 

470sr200
Member
useravatar
939 Сообщений

Информация

Статистика форума:

Всего тем:
491
Всего опросов:
4
Всего сообщений:
2882
Бездействующий:
Информация о пользователях:

Всего пользователей:
1034
Последним зарегистрировался:

rogeliocrittenden91
Пользователей онлайн:
0
Гостей онлайн:
145

Самые активные пользователи: 
470sr200, Wind, Strateg, tayfun, Aleks470, Topcha RUS55, BoomboxFamily, Aleksha, v.igor.kkf.rus, Haliz
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

Тема
 Новая
 Закрытая
 Прикрепленная
 Популярная
 Новая/Популярная
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикр.
 Закрытая/Популярная